FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мужик, хочешь сделать своего ребенка счастливым?

Мужик, хочешь сделать своего ребенка счастливым?

33510
1
Грубо, с матюками, но чётко. Я очень жалею, что у меня не было такого отца. И приложу максимум усилий, чтобы стать таким отцом для своего сына!
Метки: воспитание   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
286
Кислород 8 лет назад
Это всё теория ... , Когда вырастите хотя бы одного сына и он со своей женой подарят Вам внука , которого Вы тоже вырастите , вот тогда Вы напишите совсем другое.
Комментарий удален
−308
222
Быдло
−98
Диву дающийся 8 лет назад
[мат] высер не имеющего детей
337
vha 8 лет назад
"Блядь, да ты просто закрой глаза и представь на секундочку, что у тебя самый [мат] батя в мире, и действуй соответственно тому, как бы должен был действовать он. "

-со многим согласен, но с этим нет, оно противоречит всему написанному, ибо в 14 лет классный батя, например, это тот кто дает много бабла и не любит мозг, а оно в принципе противоречит воспитанию.
112
Fisher 8 лет назад
Все правильно.
78
Дмитрий Брагин 8 лет назад
Эмм... у меня три девки. Я и сам половины не умею из того, что перечислено.
0
mozgm Дмитрий Брагин 8 лет назад
У кого три дочки - у того билет в рай и безлимит на косяки ☝️
78
Дмитрий Брагин mozgm 8 лет назад
Ну хоть какой то плюс))
1
Анна light12 8 лет назад
тебе в старости никто не подаст стакан с водой:)
337
vha rgubaev 8 лет назад
чё до человека долюбился?
Комментарий удален
−156
36
АртемийФесенко 8 лет назад
+100500! МужЫк!
Руководство по воспитанию СЫНА!
Показать ещё 32 комментария (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?