FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка попросила девушку подвинуть сумку, чтобы присесть на лавку Бабушка попросила девушку подвинуть сумку, чтобы присесть на лавку Зачем же было так бежать? Зачем же было так бежать? Советский автопром-2 Советский автопром-2 В Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток и ввести для всех иностранцев медобслуживание за деньги В Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток и... Уволенного в прямом эфире замгубернатора Краснодарского края задержали силовики Уволенного в прямом эфире замгубернатора Краснодарского края... На сайте Кремля обновили изображение герба, вернув на него православные кресты На сайте Кремля обновили изображение герба, вернув на него... Смертельно опасная остановка на МКАДе Смертельно опасная остановка на МКАДе Бурная река чуть не разлучила четвероногих друзей Бурная река чуть не разлучила четвероногих друзей В Россию вернулся советский военный, проживший в Афганистане более 40 лет В Россию вернулся советский военный, проживший в Афганистане более... Любопытный кот и пылесос Любопытный кот и пылесос Мужчина разбил бутылку о голову продавщицы Мужчина разбил бутылку о голову продавщицы В Испании, находясь за рулем вы можете получить следующие штрафы В Испании, находясь за рулем вы можете получить следующие штрафы Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка В Перми девушка устроила полуголую фотосессию на фоне православных крестов В Перми девушка устроила полуголую фотосессию на фоне православных... Мужчина не поддался на детскую манипуляцию Мужчина не поддался на детскую манипуляцию Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения последнего звонка и школьного выпускного Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Пореченков Михаил Евгеньевич

Пореченков Михаил Евгеньевич

15090
15
С днём рождения!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−3
John Quk 9 лет назад
запоминающееся литцо, хочется взять и переключить.
Комментарий удален
−181
438
Дмитрий 9 лет назад
С Днем рождения!
−207
Ivan Azesh 9 лет назад
у вас свободная страна??? где те сейчас что выразили свои убеждения собраниями на площади???кто думает иначе чем презик, тот предатель!!! всем сосать президенту!!!
106
Zigelshpug 9 лет назад
А что, положительных комментариев нет? Нормальный мужик...
−217
Безмозглый мудель с табличкой ПРЕССА!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
andrey 9 лет назад
Тварь. Поставь свою семью в рядок и с пулемёта ....... та, та, та, Урод. Гавно артист, гавно актёр и как человенк ничто...
75
РEaHuMaToP andrey 9 лет назад
А ты с ним лично знаком?
Показать ещё 37 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?