FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
"Меня нашли!"

"Меня нашли!"

24574
1
Пронзительный стих Сергея Белкина
Метки: войны   долги   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Белкин 8 лет назад
Здравствуйте! Фишки знаю давным давно, но как читатель. И вот сейчас зарегистрировался, чтобы поблагодарить за публикацию. И спасибо всем за тёплые слова. Но если вы под стихотворением укажете моё авторство, думаю будет правильно. Спасибо Фишки, спасибо REX! С наступающим праздником Победы, друзья!
Комментарий удален
44
242
Dmitri Kornilov 8 лет назад
Вот этим героям СЛАВА! Никто не забыт, ничто не забыто..
178
Liza Ignatovica 8 лет назад
И сколько есче таких.Война- творенье людское.Сколько веков человек живет,столько и убивает.Печально.
323
kara-tabin2011 8 лет назад
За душу берет..
3
Белкин NickS64 8 лет назад
Зовут меня Сергей, тёзки мы. Белкин - мой псевдоним. Фамилия другая.
3
Белкин NickS64 8 лет назад
Спасибо, с наступающим праздником! ;)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
415
ИльнурЗар Александр Пташников 8 лет назад
Даже если просто ревет- уже польза. Людей к теме привлекает. Даже если пол страны на поиски пропавших без вести отправить, ито всех не найдешь. А ты сам сколько бойцов "вернул"?
3
Белкин Елена 8 лет назад
Стихотворение родилось во время поиска родных красноармейца Боярко Ивана из Амурской области. Но это и Ваш дед в нём, все найденные бойцы в этих строчках.
3
Белкин Ernest Katayev 8 лет назад
Пишите, Эрнест. Пусть у этих строчек будет столько мелодий и аккордов, сколько нужно людям. Вы не первый, мне уже прислали 2 варианта. Я же хочу свой. И гитара есть, и муз.образование. Со временем вот только напряжёнка, и муза с мелодией ещё где-то ходит...
3
Белкин Саня 8 лет назад
)) жив я, тут я. "Я не скажу, что это подвиг, но все-таки что-то героическое в этом есть!"(с)
3
Белкин Саня 8 лет назад
Публикуюсь в журнале "Военная археология", но изредка. Идей и мыслей много в голове, а времени не хватает. Законченных стихов на тему войны и поиска больше нет, одни наброски. Отряд "Последний Бой".
3
Белкин Саня 8 лет назад
Спасибо! Заходите к нам на сайт. Не знаю можно ли здесь ссылки публиковать. На всякий случай не буду. Просто наберите в поисковике "вппк последний бой". Здоровья Вам и Мира!
Показать ещё 48 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?