FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Попрошайки в СЕТИ!!!

Попрошайки в СЕТИ!!!

32370
1
Новый вид попрошайничества - как это всё надоело!!!
Метки: истории   развод в сети   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Приветствую. Меня зовут Максим Голубов я попрошайка. Инвалид 2 группы по зрению. Живу на севере Камчатки. Мне нужны деньги на туфли охранника чтобы в них ходить летом. Если кто-то хочет немного исправить карму и помочь.
Карта Сбербанка 4276 3600 1737 4395
Либо просто кинуть на телефон МТС: +7 914 789 35 23
0
Оксана 6 лет назад
Из-за таких жадных и алчных людей как Вы вот такие сайты:
andrewhonchar.com
не получают своих денег.
0
Алена 7 лет назад
Из-за таких жадных и алчных людей как Вы, которые удушаться из-за каждой копейки, которые всегда будут во всех и в каждом видеть мошенников, погибают честные, добросовестные люди, действительно нуждающиеся в нашей помощи. Те, кто обманывают пускай берут себе грех на душу, зато мы знаем, что помогли человеку, который переборол себя и протянул руку это тоже очень сложно сделать! А ВЫ запугали все население, добрые отзывчивые люди, которые имеют возможность помочь и хотят это сделать, боятся теперь из-за завистливых дьявольских людей просто так кинуть, пока не спросят миллион документов по вашей милости. Где же люди добрые Ваша Вера в людей, доброта помощь складчина и тд. Столько больных людей столько бездомных, столько потерявших родителей и тд. Могли бы получить нашу помощь, с миру по нитке, а из за одного двух ЖМОТОВ по другому тут не скажешь, мы закрываем глаза и сваливаем на других, та ему тот то еще кинет та ему та еще подаст , а в итоге никто так и не помог. Потом Вам самим понадобится помощь и к Вам точно так же отнесутся и правильно сделают, чтобы каждый прочувствовать смог на себе как это когда плохо, когда и так унижаешься, а тебя еще сильнее опускают. Вот наша сущность общества мы только разговариваем, а когда дела касается или помочь кому-либо мы сразу в кусты, сразу начинаются разговоры нам и самим бы кто помог? да, кто вам поможет, если вы сами никому никогда не помогали и никогда бы не помогли никому, а потом сами ещё ждете помощи, и ноете. Пускай каждому воздастся по его делам ВОТ ЭТО БУДЕТ правильно. Я еще не видел людей которые смогли на чужом несчастье своего построить, только видимость есть что им хорошо а в душе они давно уже сгнили! МЫ такие же люди, неужели для Нас этот рубль или копейка с играла большую роль и обеднели? Не думаю, зато + к своим добрым делам мы точно заработаем. А за хорошие дела еще никогда нам говно не возвращалось!
120
Александр Виноградов Димон 8 лет назад
Спасибо, ты правильный отец!
32
Gaspar Димон 8 лет назад
Порок сердца лечится БЕСПЛАТНО в российской клинике по месту регистрации/проживания.
P.S.: Сам родился с пороком сердца, пролапс митрального клапана на 5 мм. Сейчас практически здоров (отслужил в погранвойсках, кстати), давление поднимается только после употребления алкоголя (практически не употребляю) и из-за этого же может тахикардия проявиться. Сколько видел попрошаек в метро "у ребенка порок сердца, помогите на операцию", прошу счет из больницы показать (они его всегда на платную операцию делают) - нету.
84
просто я 8 лет назад
ненавижу таких людей! жизнь им все равно вернет
287
Isterika15 8 лет назад
Есть разводилово, и инфу нужно проверять. Но очень мне реально нуждающихся в помощи-это факт!!! И просят они не для себя а ради кого то, кто не может сам попросить. У моей подруги ребёнок больной-ему 6 лет, его с рождения лечат от дцп, как врачи диагноз поставили, а к 6 годам выяснилось, что ребёнок другим болеет а не дцп и его можно поставить на ноги. Она вступила в какую то там группу в одноклашках а админ группы помог ей деньгами, которые были собраны на операцию девочке с раком, но до операции девочка не дожила. Я очень сильно удивлена, что это так работает, я знала, что большинство развод на деньги сентиментальных личностей, оказалось я ошибалась... Большинство реально нуждается в нашей помощи и поддержке, нужно доверять, но конечно проверять кому и на что вы собираетесь переводить деньги.
33
Тамара Darian 8 лет назад
Может,и не хохлы они вовсе. Просто легенда такая.
364
АлексейПетров 8 лет назад
Знаю человека, который одно время хотел открыть благотворительный фонд в интернетах. Решил помогать больным детишкам, а себе "на зарплату" 10% от собранных денег. Рекламировался активно, вбухал в раскрутку денег что мама не горюй... И вроде дело как и пошло, но очень мало люди хотели помогать несчастным болячечкам. Вся фишка в том, что он реально пытался людям помогать, не мошенничал (не за спасибо конечно), но судя по разным там статистикам гораздо больше людей верят всяким объявлениям в соцсетях, чем специализированным фондам... Вот как то так(((
252
Михаил Северин 8 лет назад
Честно, пост ниочем!
Показать ещё 46 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?