FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Знойные бразильянки на карнавале в Рио-де-Жанейро: устоять невозможно

Знойные бразильянки на карнавале в Рио-де-Жанейро: устоять невозможно

364811
53
Ежегодно в Рио-де-Жанейро проводится знаменитый фестиваль Rio Carnival – самый известный праздник в Бразилии и событие мирового масштаба, посмотреть на которое съезжаются люди из самых разных уголков планеты. Карнавал – это море зажигательной музыки, веселья, ярких костюмов и абсолютно сногсшибательных женщин.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Наталья 7 лет назад
Карнавал в Рио-де-Жанейро, конечно очень популяреный и знаменитый, его смотрят не только бразильцы, но и весь мир; чтобы не упасть в грязь лицом, власти Бразилии отправляют на участие в карнавале, только профессиональных самбисток. Поэтому всем тансовщицам около 50 лет.
0
Бразилийские женщины считаются одними их самых красивых, так как в этой стране много эмигрантов из Европы. Смешание белой и негроидной рассы и дает очень красивый гибрид- высоких, стройных мулаток с темной кожей и темными влосами и с зеленымии и серыми глазами. А сделать фигуру идеально красивой сейчас проблем нет- тренировки в спорт зале, плюс пластическая хирургия.НО вообщем- КРАСОТА ЭКЗОТИЧЕСКАЯ!
42
Влад 7 лет назад
Ядреные чиксы
193
Psss...Tiho 7 лет назад
Ооо, да, мужики поползли, как собаки на доступное мясо!! И больше 2/3 силиконовые дамы...
164
Эхх..хороши чертовки)
0
Дмитрий Ткачев 8 лет назад
Вот где РАЙ
13
Мбабанга 8 лет назад
Краше и прекрасней нашей девушки в сарафане нет никого.
3
Я влюбился!
381
Руслан 8 лет назад
очень вдувательны!
177
Сергей Пологов 8 лет назад
Хороши, один минус-далеко,дорого,жарко.
17
Никита Иванов 8 лет назад
расцеловать всех
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
56
Эта чо, 4000 лет цивилизации не дали ничего занятнее парада ...дей в перьях и со стразами?
213
Александр 8 лет назад
Обожаю бразильянок! ))
Показать ещё 28 комментариев (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?