FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Девушки Южной и Северной Кореи. Такие похожие и такие разные

Девушки Южной и Северной Кореи. Такие похожие и такие разные

161132
22
Эти две страны делят Корейский полуостров, у них общая граница и похожие названия, но на этом сходство между Северной и Южной Кореей заканчивается. Политический курс, ценности, всё это накладывает отпечаток на жизнь людей. Перед вами будни девушек этих двух стран в фактах и фотографиях.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−130
MarisonMarison 8 лет назад
Эт все равно что рожу с жопай сравнивать .. организм вроде один но выглядят по разному
Комментарий удален
208
Комментарий удален
208
−90
oleg maksimov 7777bm 8 лет назад
Да ну нах, не смеши людей
5
Lina Linem 7777bm 8 лет назад
Евреи - это просто те же арабы, и что в них особенного?? Кроме набора древних сказок под названием "абрахамские религии"??
Комментарий удален
208
16
Denys Semenchyn 8 лет назад
Из знакомых кореянок - ни одна не делала операций , не курит и интимными услугами не занимается. Статья - скорее реклама Северной Кореи. Типа - вот там порядочные , а в Южной разврат. Бред сумасшедшего. Они достаточно скромные в общении в отличии от наших.
20
Министр Просветления Denys Semenchyn 8 лет назад
Хз, я увидел рекламу Южной Кореи...
413
Eduard Gavaljan 8 лет назад
"Но больше всего удивляет тот факт, что пластическая операция — это очень распространенный подарок на выпускной из школы, который родители делают своим чадам. "

Как бы этим повышая вероятность того, что заберут её с родительского дома, на пару лет по-раньше
Показать ещё 5 ответов (из 35)
21
Владимир Шелехов Amazin 7 лет назад
[мат] аргумент: "я живу в штатах, поэтому я лучше знаю". То, что ты там живешь не значит, что ты не можешь быть идиотом
Показать ещё 73 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?