FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Олдскул в действии: 11 культовых рок-групп, существующих по сей день

Олдскул в действии: 11 культовых рок-групп, существующих по сей день

99812
33
А здесь уместно упомянуть одно высказывание гитариста группы Scorpions, Маттиаса Ябса: "В современном мире очень тяжело поверить в свет в конце тоннеля. Слава богу, у нас есть старый добрый рок!". Смотрим, слушаем и радуемся тому, что эти ребята еще в строю!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
909  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Vavideo11 7 лет назад
А как же KISS ??????????????
0
ДмитрийНовиков Вежливый Лось 6 лет назад
Led Zeppelin не существуют до сих пор, увы.
13
Роман Лебедев 8 лет назад
С этой группы начался мой переход на темную сторону.
28
moobzeg Роман Лебедев 8 лет назад
отличная AOR группа!
403
Билли забыли, тоже, вроде, еще в теме.
Ссылка www.youtube.com
384
doremi fasol latido 8 лет назад
Procol Harum. Раньше не прислушивалась к этой группе, а теперь раскрыла уши и не могу оторваться.
Одна из самых известных их песен, например:
Ссылка youtu.be
Показать все 9 ответов
384
doremi fasol latido seller-k 8 лет назад
Спасибо! Я уже как-то прошлась галопом по хардрокам, слушала и Цеппелинов, и Cream, и Warhorse (очень, кстати), и Ten Years After, и Deep Purple (правда, только с Эвансом и Ковердейлом - голос Гиллана не по душе). Одно время даже пристрастилась к дискографиям Metallica, System of a Down и Motörhead. У Hawkwind и Kyuss много тяжеловатого. Так что для меня лязг гитар и рокот барабанов не в новинку. Просто душа требует лирики. И побольше электрооргана :)

Послушала присланный вами альбом ODA - неплохо, незамысловато и несколько однообразно, но для зарядки по утрам подойдёт :)
Caravan нравятся тем, что это не "чистый" хард рок, а с вкраплениями психоделики.
Boston - по-хулигански весёлые, но с несколько навязчивой гитарой.

А у вас есть любимые фолк музыканты?
Комментарий удален
−387
8
РоманХабаров 8 лет назад
Старичка Alice Cooper забыли. Killing Joke - кумиры Metallica, недавно выпустили новый альбом.
Показать ещё 40 комментариев (из 859)
Показать ещё

На что жалуетесь?