FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Урок физкультуры в СССР и сейчас. Как убивали предмет

Урок физкультуры в СССР и сейчас. Как убивали предмет

238556
19
2
В советские время школьному уроку физкультуры уделяли огромное внимание. Во многом благодаря этому, спортсмены СССР добивались наивысших наград. Сейчас, во многих учебных заведениях, физкультура - предмет для галочки. Предлагаю наглядно в этом убедиться.

Источник:

Метки: СССР   Спорт   Физкультура   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
753  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
230
Serj 8 лет назад
Пост унылое говно. Фотографии России какие то вообще не в тему.
4
Aleksandra Kobec 8 лет назад
В моё время, достаточно было тех кто со справками, но скажу одно это родители или хитрые дети но в основном родители, которые в случае чаго могут ещё потом придти в школу и учинить крики по всей школе, однако надо помнить о том что если в современном мире даже не играть в волейбол и не проявлять активности так нужную молодому организму будет колобок или просто ленивая тварь.
1
Дмитрий Aleksandra Kobec 8 лет назад
Ну как тут справку не возьмешь если один учитель грозит снять с тебя трусы перед всем классом за не стандартную форму а другой кидает тебе за шею лезвие от бритвы,я конечно понимаю что это лезвие было мое,но я то просто сидел за партой и ковырял им карандаш и так и не понял за что такое учитель сделал,у меня ни до этого ни после не было ни одного дисциплинарного нарушения в дневнике,может конечно нервы от других не выдержали но я то тут причем.Ну и ка можно быо учится в такой школе?Там же психику ребенку калечили реально,для меня например был шок хороший когда мне за спину лезвие засунул и не кто то а учитель,ну и не меньший был когда грозились голым перед всем классом выставить.Я например не выдержал и попросил сам взять родителей справку,причем это было в не после перестройки а еще до нее в 1980х годах.
101
Максим Догадин Дмитрий 8 лет назад
"для меня например был шок хороший когда мне за спину лезвие засунул и не кто то а учитель". Если это правда - надеюсь, Ваш отец на следующий день популярно объяснил этому учителю, что он (пауза) не прав?
141
Александр Кыпчак 8 лет назад
Вот правильно. Своим примером надо показывать, как делать. Раз уж командуешь войском - командуй во главе его.
141
Александр tirl 8 лет назад
Да, была и такая у нас ненавистная физрень. Скука смертная.
77
BalAE 8 лет назад
У них еще крутая физ-ра... у нас ни канатов, ни"козлов", ни лыж. А все, что есть - груша - за запертой дверью. Только подобие турников, но на них "не безопасно заниматься".
130
marselka 8 лет назад
Закончил школу с медалью, с физкультурой никаких проблем не испытывал, так как спортом занимался почаще одного раза в неделю. Все, кто пишет, я в школе пришел знания получать, не *издите, в школу вы пошли потому что родители так сказали.
Показать все 9 ответов
42
Сергей Алешин Юрий Смирнов 8 лет назад
интересно постиг?
−1
Влад 8 лет назад
свидетельствую: раньше учителя физкультуры были бывшие спортсмены, мастера, кмс-ы, а сейчас кто попало.
148
СанчоПансо 8 лет назад
Гоняли нас на физре...
Комментарий удален
−5
8
с таким залом и 4 человека на физре, да мы только мечтать могли о таком зале
139
ни одного имени 8 лет назад
я работаю в муз. училище. Нашему физруку - глубоко за 70. К нему бегают на физкультуру практически все (это при том, что у музыкантов вечное - палец выбить мячом нельзя, руку выбить мячом нельзя, не дай Бог руку растянуть и т.д.). В городе наши училищные команды всегда первые по волейболу, теннису.Он за свой счет красит полы в зале - такой фанат своего дела...
Показать ещё 63 комментария (из 666)
Показать ещё

На что жалуетесь?