FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Вторая жизнь карманных часов

Вторая жизнь карманных часов

5083
13
В свое время я, решил переделать старинные карманные часы в наручные. Как выяснилось такая переделка называется Марьяж. Часы полностью разбираются. Реставрируются все узлы. Изготавливается новый корпус. Отдельно из старинных ложек отливаются уши для крепления ремешков. После этого мастер в течении нескольких недель вырезает на механизме картину.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−8
93
Андрей Рагойжа Автор поста Йожыг 8 лет назад
Замечание справедливо. Исправим данную историю.
93
Андрей Рагойжа Автор поста Romanlt 8 лет назад
Так обычно и начинается болезнь часами. Я в своё время пока родителей дома не было вначале часы отца разобрал, а так как забыл, что куда прикручивается разобрал ещё и часы матери. Отец до сих пор мне это вспоминает. А сова это лишнее!)
0
Serge Markovich 8 лет назад
Данные часы отстают на 0 секунд в сутки при горизонтальном положении

"Данные часы отстают на 0 секунд в сутки при горизонтальном положении" Ну-ну...
93
Андрей Рагойжа Автор поста Serge Markovich 8 лет назад
Без ну ну! В горизонтальном 0 секунд в остальных до 8 секунд. Для часов такого возраста, допуск до 5 минут в сутки!
93
Андрей Рагойжа Автор поста Сергей 8 лет назад
Да такая картина не всегда получается с первого раза из-за множества тонких деталей. Именно поэтому у данных часов есть младший брат. Рука художника дрогнула, когда резался канат у фрегата. И данные часы автоматически потеряли в стоимости 200$. Часы получились тоже очень красивые, но мелких деталей уже меньше.
93
Андрей Рагойжа Автор поста Сергей 8 лет назад
Данные мастера сейчас впереди планеты всей! Не один механизм упароли, пока не получилась данная история. Надо отдать им должное.)
51
Vassili Sofin 9 лет назад
интересует цена.
93
Андрей Рагойжа Автор поста Сергей 8 лет назад
Нет. Просто сайт ещё не сделали. А на фото работа одного из лучших коллективов. Половину мастеров, часовщики во втором, третьем поколении. Художник по резке тоже особа титулованная. Данные часы отстают на 0 секунд в сутки при горизонтальном положении.
51
Vassili Sofin 9 лет назад
Дайте сайт. ~~~n~~~
51
Vassili Sofin 9 лет назад
Дайте сайт с указанием цены.
93
Андрей Рагойжа Автор поста ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОРОЖНИК 9 лет назад
Переделки из карманных в наручные часы, часовщики практикуют уже более 100 лет. И данные переделки так же становятся классикой со временем. Это отдельное направление, которое должно существовать.
93
Андрей Рагойжа Автор поста 9 лет назад
Сайт на реконструкции ребята! Кто чего не понял? Берем 100-200 летние карманные часы. Именно те, настоящие Швейцарские! Возвращаем всем узлам боевое состояние и еще лет 100-200 они будут ходить и радовать своих владельцев.
240
Dmitri 9 лет назад
А почему сайт не работает? Такая реклама пролетела мимо!
Показать ещё

На что жалуетесь?