FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Город, за который стыдно

Город, за который стыдно

43200
20
К сожалению, так в наши дни может выглядеть город в центре России. Крупный, известный, с глубокой историей и множеством выдающихся уроженцев. Честно, я не понимаю, как сегодня может быть такой трэш практически в самом центре города всего в нескольких сотнях километров от Москвы. Я не стану его называть, попробуйте догадаться сами, что это за город.
×

Источник:

Метки: Владимир   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
43
Сергей 9 лет назад
А мне стыдно за свой город - Москву! Я коренной москвич, и мне стыдно что на очередную замену почти новых бордюров в пределах ТТК на гранитные и программу "моя улица" выделено 4 000 000 000 (четыре миллиарда) рублей, что основной подрядчик строительная фирма сына генерального прокурора, основные поставщики материалов фирмы родственников членов московского и региональных правительств.
Да за эти деньги можно было все "Золотое Кольцо" отремонтировать, да еще и поликлиник с детскими садами понастроить. А на всю программу обновления улиц за три года планируется потратить около 120 000 000 000!!! И это в кризис???!!! Так что Дорогие мои простите меня пожалуйста за мой город.
Показать 1 ответ
0
Sergei Likhachev 7 лет назад
Нет ничего скучнее советских городов. На фотках Владимир я не узнал, хотя бывал там часто. Автор действительно обошел (пропустил) места для туристов. Но, как у некоторых язык поворачивается защищать эту "красоту", показанную на фотографиях. Кто много ездил по России знает, что подобные пейзажи можно встретить в 99% городов. Наихудшее состояние (чисто внешне) - Дзержинск, Стерлитамак, Иркутск, Красноярск, Норильск, Якутск, Пермь, Курск...нет смысла перечислять. Почти вся производственная элита подобных городов успешно переместилась в Москву - примерно за последние 20 лет. Именно эти люди в значительной мере оправдывают новострой в Москве. В прочем, для многих даже Москва - это только транзит.
96
Вторая фотка. Что не так??? Серое и убогое?? Зелени нет -так зима только закончилась. Так и мусора нет. Что не так??.
Фото под надписью - Все ближе к историческому центру - тут что?

Автор "молодец" кинул пару мрачных снимков со свалки в частном секторе. Разбавил все фотографиями старого города - и все коллаж "Кругом гАавно и мы убоги" готов. Жители Владимира сделайте фотографии этих мест, но летом или поздней весной в солнечную погоду. Добавьте пару снимком с детьми на фоне ухоженных старых зданий. Будет коллаж "Очарование глубинкой".
435
SkyFoxx 8 лет назад
Таких городов в России - 95%. Ничего нового автор не сказал.
108
ВикторСтальной 8 лет назад
Да, в Риге, на Москачке таких углов тоже навалом, как и в каждом городе мира. Автору минусанул не за фотки, а за комменты к ним
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т 8 лет назад
Я думал Тверь.
177
Сергей Пологов 8 лет назад
Увы Родину не выбирают.Но если фотографировать Ригу ранней весной, то еще страшннее.
−1
Angela Bizerra Сергей Пологов 8 лет назад
вы когда нибудь в риге были? что за бред? в любом городе мира есть убитые районы. Рига красивейший город.
177
Сергей Пологов Angela Bizerra 8 лет назад
Рига не может быть красивейшим городом. Что в ней красивого? Тесно,грязно,бедно.Ветшает город.Нет больше в ней атмосферы тайны, так заштатный городок.
−1
Angela Bizerra Сергей Пологов 8 лет назад
ну вы русский и по этому для вас это чужой город. для меня он родной и поездив и пожив много в европе все равно самый лучший. недавно прикупили квартиру в старой риге. вид из окна сказка.
240
Сергей Б.С. 9 лет назад
Даже не пойму, куда автора записать - в таких, что по пословице "свинья грязи везде найдет", или русофобов - "в России ВСЕ плохо, только ЗА БУГРОМ хорошо".
Скорее в русофобов - из Латвии пишет, а там и при совке русских недолюбливали.
1. Классический ответ автору - отправься в ЛЮБОЙ соразмерный город буржуинии, да хоть в Ригу :). И там ТОЖЕ найдешь места выглядящие аналогично, если не еще хуже. А можно и не отправляться. Из интернета найти.
2. По "странному стечению обстоятельств" кроме задворок ничего в кадр не попало. Нью-Йорк автор по трущобам Гарлема описывать будет :). И Париж - по состоянию засранного парка с ночующими в авто водилами и "цветными" районами. Эйфелеву башню не заметит.
Чтобы по-честному было. Например. А вот что есть кроме частного сектора и церквей еще и другие дома, и совсем не все они - хрущобы, повыше попадаются, в кадр не попало. Что есть городские автобусы на МЕТАНЕ (газ такой) - тоже не в курсе. Надписи не разглядел :).
Кстати, а в Латвии такие есть, так горячо любимый всеми "истинными европейцами" экологически чистый ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт?
3. Меня регулярно умиляет один знакомый постоянным нытьем - "а почему дороги плохие? Я за них платил. А почему я на субботник должен идти - дворники должны убирать все." И характерная деталь - если, например в мужском сортире лампочка перегорит - он будет ныть тоже, но НИ ЗА ЧТО не позвонит завхозу, чтобы тот заменил. Пусть кто-то ДРУГОЙ звонит. А вот расспросами про копеешную финтиклюшку, которую на Ибее купил, но сам не понял что это, может вынести мозг и продавцу и окружающим. Потому что это ЕМУ ЛИЧНО надо. И кроме его ЛИЧНО никто финтиклюшку никуда не пристроит.
Характерная деталь поведения: "мне от других ВСЕГО да ПОБОЛЬШЕ, а я им - поменьше, совсем ничего если удастся".
240
Сергей Б.С. Алекс Юстасов 9 лет назад
1. Приведи пример страны, где не воруют, не берут взяток и т.п. (миллиардеров и бомжей, например).
2. Насчет говна - ОНО ВЕЗДЕ ЕСТЬ! Факт. Только меньше его не там, где ноют - "везде говно", а там, где его убирают. Тоже факт.
А патриот - это не тот, кто кричит - "у нас все хорошо", а кто старается, чтобы СТАЛО лучше.
Вопрос с намеком - в 90-х при ЕБН лучше было? А то вот в 404-й захотели "всего и сразу" - что получилось понятно. Это насчет перспективы.
Кроме "шеф, все пропало" что-то есть сказать? Только умоляю - не в духе Шарикова - "все отнять и поделить"? Это насчет конструктива.
Ну и вопрос - что за работа такая, где платят 50 руб. в месяц? Это я просто из интереса спрашиваю...
А для того, чтобы понять - все не так совсем уж плохо, достаточно полистать фотки, например, "самой демократичной" страны во время депрессии 1930-х. И сопоставить 2 факта - именно на 1 Мировой войне эта страна ХОРОШО нажилась. И на 2-й Мировой - тоже. Это 1 факт.
Обе войны имеют непростые причины и у обоих объединяющая деталь - в обоих войнах эти СШП воевали "на чужой территории".
240
Сергей Б.С. Алекс Юстасов 9 лет назад
А вот тут почти со всем соглашусь.
В прошлом веке Россию трижды рушили (2 войны + Мишка-меченый с ЕБН). Так что долгонько будем тужиться, чтобы жилось хорошо.
Насчет "дальше будет хуже" - не факт.
Янкесам (по факту, а не формально) ВПЕРВЫЕ острые зубки показали за последние 20 лет.
Гейропа уже кушает, как мыши кактус, что ей пендосы подкинули: санкции по их экономике тоже ударили - это раз, ораву нахлебников - беженцев получили - это два.
И хоть не очень веселое, но утешение какое-то - могло бы быть гораздо хуже. Как в Греции, что в ЕЭС вляпалась, или (чур меня, не верю, но представить могу) - как вна Украине. Или как у "независимых" Грузии и прибалтов, что под СШП легли и не трепыхаются.
В Белоруссии выборы были - так за их Батьку пошли голосовать даже те, кто раньше вообще не ходил. Лишь бы как в 404-й не было.
Ну и т.п.
Денег в кошельке это Вам не прибавит, но одно дело - тонуть и знать "все, отплавались", а другое - на искореженном, но живом корабле в родную базу идти, чтобы там с матом и надрывая жилы его в порядок привести.
439
Олег Кичатов Сергей Б.С. 9 лет назад
Ну нахера листать фотки других стран?! Мы где б.л.я.т.ь. живём? Нахер приводить чужие примеры? Каким же говном надо быть, чтобы гордиться говном. Говно у нас, а мы на Пиндосов смотрим. Для тебя конструктив - это вместе сесть и поливать грязью буржуев-подпиндосников.
240
Сергей Б.С. селянка 9 лет назад
Во Владимире центра (как Красная площадь в Москве) - нет. Вперемежку. Поэтому и можно за 10 минут максимум пешком от современной гостиницы до частного сектора дойти. Например. И холмов дофига.
Показать все 7 ответов
439
Олег Кичатов Neo` 9 лет назад
Сериалы вообще смотреть вредно. А вот упоминание какой либо нации в комментариях принижает даже "Великих". Кстати, а почему Америка? И, да, Америка не влияет на чистоту городов в России.
240
Сергей Б.С. Jak Shlman 9 лет назад
Уверенный ответ от человека, который в больницах там лежал и живет в райском уголке типа Дубая :).
ЧСХ, сам он "из ниоткуда". А сюда так, покакать вышел. И откуда он - военная тайна. А то ведь У НЕГО под нос сунут избранные места его столицы или места жительства и скажут: "Вы тоже в говне".
240
Сергей Б.С. Олег Кичатов 9 лет назад
Отучаемся говорить за всех. Если для ВАС это норма - это беда. Но ВАША!
Навеяло:
Полстакана водки. Пессимист возмущенно:
- Полстакана пусто!
Оптимист радостно:
- Полстакана налито!
240
Сергей Б.С. Олег Кичатов 9 лет назад
Америкосы - это нация ТОЛЬКО по их конституции. А по факту - 10% населения - нелегалы из Мексики и т.п., пашущие у них, как у нас таджики, узбеки и т.п. - люди-невидимки. В эту "нацию" не входящие. Про аборигенов Америки лучше вообще не вспоминать. Это 1 "замечательный" факт из устройства "самой демократичной" страны с "единой нацией".
За всю историю - ВПЕРВЫЕ президент не принадлежит к WASP, а уж вице-президентов и не было вовсе. Причем этот президент настолько марионетка, что из-за раздрая кукловодов впросак часто попадает. Это тоже факт, с которым трудно не согласиться.
Насчет влияния СШП на чистоту в России - тоже все неочевидно. Ручонками своих холуйчиков СШП УЖЕ по факту ведут т.н. "холодную войну". Да и сами влезают в нее активно. Кто и за что санкции ввел, вспомним? Почему нероссийский Крым - это угроза самому существованию страны, подумаем?
Экономическое влияние тоже вспомним. Почему нефть упала в цене? И почему сейчас растет?
Я не гуру в макроэкономике, но вот одну интересную деталь заметил. Как только цена на нефть изрядно вырастает, в нефтяной кормушке СШП обязательно начинается военная буза. И в результате цена падает.
Сейчас накатанный сценарий бузы сломан - результат "немного" не тот, что хотелось заокеанским "демократам".
Я не "ура-патриот", понимаю - и санкции, и падение цены на нефть отрицательно влияют на экономику России. А значит - и на возможность страны развивать социальную сферу, в том числе и расходы на чистоту городов. Кто нам это устроил? И причина очевидна, зачем.
Как-то так.
Показать ещё 34 комментария (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?