FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Город, за который стыдно

Город, за который стыдно

43197
20
К сожалению, так в наши дни может выглядеть город в центре России. Крупный, известный, с глубокой историей и множеством выдающихся уроженцев. Честно, я не понимаю, как сегодня может быть такой трэш практически в самом центре города всего в нескольких сотнях километров от Москвы. Я не стану его называть, попробуйте догадаться сами, что это за город.
×

Источник:

Метки: Владимир   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
43
Сергей 9 лет назад
А мне стыдно за свой город - Москву! Я коренной москвич, и мне стыдно что на очередную замену почти новых бордюров в пределах ТТК на гранитные и программу "моя улица" выделено 4 000 000 000 (четыре миллиарда) рублей, что основной подрядчик строительная фирма сына генерального прокурора, основные поставщики материалов фирмы родственников членов московского и региональных правительств.
Да за эти деньги можно было все "Золотое Кольцо" отремонтировать, да еще и поликлиник с детскими садами понастроить. А на всю программу обновления улиц за три года планируется потратить около 120 000 000 000!!! И это в кризис???!!! Так что Дорогие мои простите меня пожалуйста за мой город.
Показать 1 ответ
0
Sergei Likhachev 7 лет назад
Нет ничего скучнее советских городов. На фотках Владимир я не узнал, хотя бывал там часто. Автор действительно обошел (пропустил) места для туристов. Но, как у некоторых язык поворачивается защищать эту "красоту", показанную на фотографиях. Кто много ездил по России знает, что подобные пейзажи можно встретить в 99% городов. Наихудшее состояние (чисто внешне) - Дзержинск, Стерлитамак, Иркутск, Красноярск, Норильск, Якутск, Пермь, Курск...нет смысла перечислять. Почти вся производственная элита подобных городов успешно переместилась в Москву - примерно за последние 20 лет. Именно эти люди в значительной мере оправдывают новострой в Москве. В прочем, для многих даже Москва - это только транзит.
96
Вторая фотка. Что не так??? Серое и убогое?? Зелени нет -так зима только закончилась. Так и мусора нет. Что не так??.
Фото под надписью - Все ближе к историческому центру - тут что?

Автор "молодец" кинул пару мрачных снимков со свалки в частном секторе. Разбавил все фотографиями старого города - и все коллаж "Кругом гАавно и мы убоги" готов. Жители Владимира сделайте фотографии этих мест, но летом или поздней весной в солнечную погоду. Добавьте пару снимком с детьми на фоне ухоженных старых зданий. Будет коллаж "Очарование глубинкой".
435
SkyFoxx 8 лет назад
Таких городов в России - 95%. Ничего нового автор не сказал.
108
ВикторСтальной 8 лет назад
Да, в Риге, на Москачке таких углов тоже навалом, как и в каждом городе мира. Автору минусанул не за фотки, а за комменты к ним
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т 8 лет назад
Я думал Тверь.
177
Сергей Пологов 8 лет назад
Увы Родину не выбирают.Но если фотографировать Ригу ранней весной, то еще страшннее.
−1
Angela Bizerra Сергей Пологов 8 лет назад
вы когда нибудь в риге были? что за бред? в любом городе мира есть убитые районы. Рига красивейший город.
177
Сергей Пологов Angela Bizerra 8 лет назад
Рига не может быть красивейшим городом. Что в ней красивого? Тесно,грязно,бедно.Ветшает город.Нет больше в ней атмосферы тайны, так заштатный городок.
−1
Angela Bizerra Сергей Пологов 8 лет назад
ну вы русский и по этому для вас это чужой город. для меня он родной и поездив и пожив много в европе все равно самый лучший. недавно прикупили квартиру в старой риге. вид из окна сказка.
240
Сергей Б.С. 9 лет назад
Даже не пойму, куда автора записать - в таких, что по пословице "свинья грязи везде найдет", или русофобов - "в России ВСЕ плохо, только ЗА БУГРОМ хорошо".
Скорее в русофобов - из Латвии пишет, а там и при совке русских недолюбливали.
1. Классический ответ автору - отправься в ЛЮБОЙ соразмерный город буржуинии, да хоть в Ригу :). И там ТОЖЕ найдешь места выглядящие аналогично, если не еще хуже. А можно и не отправляться. Из интернета найти.
2. По "странному стечению обстоятельств" кроме задворок ничего в кадр не попало. Нью-Йорк автор по трущобам Гарлема описывать будет :). И Париж - по состоянию засранного парка с ночующими в авто водилами и "цветными" районами. Эйфелеву башню не заметит.
Чтобы по-честному было. Например. А вот что есть кроме частного сектора и церквей еще и другие дома, и совсем не все они - хрущобы, повыше попадаются, в кадр не попало. Что есть городские автобусы на МЕТАНЕ (газ такой) - тоже не в курсе. Надписи не разглядел :).
Кстати, а в Латвии такие есть, так горячо любимый всеми "истинными европейцами" экологически чистый ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт?
3. Меня регулярно умиляет один знакомый постоянным нытьем - "а почему дороги плохие? Я за них платил. А почему я на субботник должен идти - дворники должны убирать все." И характерная деталь - если, например в мужском сортире лампочка перегорит - он будет ныть тоже, но НИ ЗА ЧТО не позвонит завхозу, чтобы тот заменил. Пусть кто-то ДРУГОЙ звонит. А вот расспросами про копеешную финтиклюшку, которую на Ибее купил, но сам не понял что это, может вынести мозг и продавцу и окружающим. Потому что это ЕМУ ЛИЧНО надо. И кроме его ЛИЧНО никто финтиклюшку никуда не пристроит.
Характерная деталь поведения: "мне от других ВСЕГО да ПОБОЛЬШЕ, а я им - поменьше, совсем ничего если удастся".
240
Сергей Б.С. Алекс Юстасов 9 лет назад
1. Приведи пример страны, где не воруют, не берут взяток и т.п. (миллиардеров и бомжей, например).
2. Насчет говна - ОНО ВЕЗДЕ ЕСТЬ! Факт. Только меньше его не там, где ноют - "везде говно", а там, где его убирают. Тоже факт.
А патриот - это не тот, кто кричит - "у нас все хорошо", а кто старается, чтобы СТАЛО лучше.
Вопрос с намеком - в 90-х при ЕБН лучше было? А то вот в 404-й захотели "всего и сразу" - что получилось понятно. Это насчет перспективы.
Кроме "шеф, все пропало" что-то есть сказать? Только умоляю - не в духе Шарикова - "все отнять и поделить"? Это насчет конструктива.
Ну и вопрос - что за работа такая, где платят 50 руб. в месяц? Это я просто из интереса спрашиваю...
А для того, чтобы понять - все не так совсем уж плохо, достаточно полистать фотки, например, "самой демократичной" страны во время депрессии 1930-х. И сопоставить 2 факта - именно на 1 Мировой войне эта страна ХОРОШО нажилась. И на 2-й Мировой - тоже. Это 1 факт.
Обе войны имеют непростые причины и у обоих объединяющая деталь - в обоих войнах эти СШП воевали "на чужой территории".
240
Сергей Б.С. Алекс Юстасов 9 лет назад
А вот тут почти со всем соглашусь.
В прошлом веке Россию трижды рушили (2 войны + Мишка-меченый с ЕБН). Так что долгонько будем тужиться, чтобы жилось хорошо.
Насчет "дальше будет хуже" - не факт.
Янкесам (по факту, а не формально) ВПЕРВЫЕ острые зубки показали за последние 20 лет.
Гейропа уже кушает, как мыши кактус, что ей пендосы подкинули: санкции по их экономике тоже ударили - это раз, ораву нахлебников - беженцев получили - это два.
И хоть не очень веселое, но утешение какое-то - могло бы быть гораздо хуже. Как в Греции, что в ЕЭС вляпалась, или (чур меня, не верю, но представить могу) - как вна Украине. Или как у "независимых" Грузии и прибалтов, что под СШП легли и не трепыхаются.
В Белоруссии выборы были - так за их Батьку пошли голосовать даже те, кто раньше вообще не ходил. Лишь бы как в 404-й не было.
Ну и т.п.
Денег в кошельке это Вам не прибавит, но одно дело - тонуть и знать "все, отплавались", а другое - на искореженном, но живом корабле в родную базу идти, чтобы там с матом и надрывая жилы его в порядок привести.
439
Олег Кичатов Сергей Б.С. 9 лет назад
Ну нахера листать фотки других стран?! Мы где б.л.я.т.ь. живём? Нахер приводить чужие примеры? Каким же говном надо быть, чтобы гордиться говном. Говно у нас, а мы на Пиндосов смотрим. Для тебя конструктив - это вместе сесть и поливать грязью буржуев-подпиндосников.
240
Сергей Б.С. селянка 9 лет назад
Во Владимире центра (как Красная площадь в Москве) - нет. Вперемежку. Поэтому и можно за 10 минут максимум пешком от современной гостиницы до частного сектора дойти. Например. И холмов дофига.
Показать все 7 ответов
439
Олег Кичатов Neo` 9 лет назад
Сериалы вообще смотреть вредно. А вот упоминание какой либо нации в комментариях принижает даже "Великих". Кстати, а почему Америка? И, да, Америка не влияет на чистоту городов в России.
240
Сергей Б.С. Jak Shlman 9 лет назад
Уверенный ответ от человека, который в больницах там лежал и живет в райском уголке типа Дубая :).
ЧСХ, сам он "из ниоткуда". А сюда так, покакать вышел. И откуда он - военная тайна. А то ведь У НЕГО под нос сунут избранные места его столицы или места жительства и скажут: "Вы тоже в говне".
240
Сергей Б.С. Олег Кичатов 9 лет назад
Отучаемся говорить за всех. Если для ВАС это норма - это беда. Но ВАША!
Навеяло:
Полстакана водки. Пессимист возмущенно:
- Полстакана пусто!
Оптимист радостно:
- Полстакана налито!
240
Сергей Б.С. Олег Кичатов 9 лет назад
Америкосы - это нация ТОЛЬКО по их конституции. А по факту - 10% населения - нелегалы из Мексики и т.п., пашущие у них, как у нас таджики, узбеки и т.п. - люди-невидимки. В эту "нацию" не входящие. Про аборигенов Америки лучше вообще не вспоминать. Это 1 "замечательный" факт из устройства "самой демократичной" страны с "единой нацией".
За всю историю - ВПЕРВЫЕ президент не принадлежит к WASP, а уж вице-президентов и не было вовсе. Причем этот президент настолько марионетка, что из-за раздрая кукловодов впросак часто попадает. Это тоже факт, с которым трудно не согласиться.
Насчет влияния СШП на чистоту в России - тоже все неочевидно. Ручонками своих холуйчиков СШП УЖЕ по факту ведут т.н. "холодную войну". Да и сами влезают в нее активно. Кто и за что санкции ввел, вспомним? Почему нероссийский Крым - это угроза самому существованию страны, подумаем?
Экономическое влияние тоже вспомним. Почему нефть упала в цене? И почему сейчас растет?
Я не гуру в макроэкономике, но вот одну интересную деталь заметил. Как только цена на нефть изрядно вырастает, в нефтяной кормушке СШП обязательно начинается военная буза. И в результате цена падает.
Сейчас накатанный сценарий бузы сломан - результат "немного" не тот, что хотелось заокеанским "демократам".
Я не "ура-патриот", понимаю - и санкции, и падение цены на нефть отрицательно влияют на экономику России. А значит - и на возможность страны развивать социальную сферу, в том числе и расходы на чистоту городов. Кто нам это устроил? И причина очевидна, зачем.
Как-то так.
Показать ещё 34 комментария (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?