FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
25 удивительных фотографий, на которых нет фотошопа

25 удивительных фотографий, на которых нет фотошопа

382048
25
Некоторые из этих фотографий кажутся кадрами из фантастических фильмов, некоторые — рисунками сумасшедшего аниматора, но истина в том, что все они реальны. Ни одной из этих фотографий не касался фотошоп и именно поэтому они настолько поражают воображение.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
99
Милый монстр 8 лет назад
Елы палы красота
7
medical genetics 9 лет назад
Рак обычный. А все остальные фотки - супер! Очень понравились.
11
Вася 9 лет назад
Классные фотки! Просто потрясающие красоты есть на Земле! Спс за подборку!
7
Юрий 9 лет назад
Последняя просто Супер
243
eL 9 лет назад
Первый раз вижу, чтобы все фотки были отличными.
54
Ант 9 лет назад
Самая дорогая фотография:"Рейн"-4.3 млн.$
267
Alexander Ант 9 лет назад
там было самое дорогое отмывание денег, а не фотография =)
Показать все 9 ответов
24
Михаил postoronny 9 лет назад
а я поспорю) белые огни это на концах крыльев, красный и белый вместе стробоскоп на брюхе и скорее всего на верхней части фюзеляжа мигалка. при посадке нет такой просадки, ибо вся механизация крыла - 30-45градусов(в зависимости от модели лайнера) на финальной стадии уже вышла и просадки быть не может. а тут как раз на фото изображен взлет лайнера. Живу около внуково и постоянно наблюдаю посадку и взлет самолетов с площадки у а/п или на площадке с киевского шоссе. просадка может быть, (но не такая резкая) только от интерцепторов(воздушного щитки которые поднимаются при касании впп).
1
Юрий Марчук postoronny 9 лет назад
Я думаю это взлет, если бы была посадка было бы еще две полосы, одна зеленая, вторая красная - правый и левый борт. Эти огни видно только спереди.
1
Юрий Марчук 9 лет назад
Не еще две, а вместо белых были бы с одной зеленая, с другой красная
6
МИХАИЛ МАЗУР Юрий Марчук 9 лет назад
Посадка это, посадка. А крыльевые БАНО не будет видно - яркости не хватает "запечатлется" при данной светочувствительности "плёнки". Чтоб так взлетать нужно много выпить самогонки ))) - это посадка. Спецов не обведешь вокруг пальца.
30
Yakov Zirukin МИХАИЛ МАЗУР 8 лет назад
О чем спорить то блин, БАНО хорошо видно на фото. Справа зелёный, слева красный. Это значит самолёт к нам "спиной". Много вы видели самолётов которые заходят на посадку жопой вперёд? Очевидно же что взлет.
6
Oleksandr Schurmeluov 9 лет назад
на первой картинке это рулёжная дорожка от терминала на взлетную полосу,проходит над автобаном номер 14 сразу после развилки на 9-й автобан Берлин-Мюнхен
Показать все 6 ответов
27
Євгеній Пихтін Oleksandr Schurmeluov 9 лет назад
Взлетно-посадочная полоса над автомобильной трассой еще с семидесятых годов существует в Симферопольском аэропорту. Многие проезжают под ней, не замечая этого (особенно в последнее время, когда мало авиарейсов). Рулежка над автотрассой есть и в Сиэтли (США, штат Вашингтон). Она принадлежит авиазаводу, производящему пассажирские и грузовые Боинги (вроде, как самому большому авиазаводу в мире).
163
Maksim Piirme 9 лет назад
Каждый месяц по разу, эта подборка проскакивает
324
FишкиN EndruS sk1LLe 9 лет назад
Алюминиевые огурцы, - на брезентовом поле...
132
Valentina Pavlova FишкиN EndruS 8 лет назад
Раньше это была фантастика, а теперь жуткая реальность.)
99
Милый монстр sk1LLe 8 лет назад
А дети-рабочие не смутило вообще никак??
65
agapov1967 9 лет назад
Номер 1. Когда по автобану А1 подъезжаешь к аэропорту Шарля де Голля в Париже, таких взлетно-посадочных полос пересекаешь несколько, и на них также посттоянно взлетают и садятся самолеты. Даже немного страшно...
221
Alexander Schnurrbart agapov1967 9 лет назад
это не взлётная полоса, это мост (емнип, один из трёх) по которому самолёты переезжают из одной части аэропорта в другую.

Обе взлётные полосы расположены параллельно представленному на снимке автобану
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/40/Leipzig-Halle_Airport_General_plan.svghttps://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/40/Leipzig-Halle_Airport_General_plan.svg
221
Alexander Schnurrbart Сидор Сидоров 9 лет назад
фотография Nr. 1 сделана в Лейпцигском аэропорту (LEJ)
Показать ещё 53 комментария (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?