FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
25 удивительных фотографий, на которых нет фотошопа

25 удивительных фотографий, на которых нет фотошопа

382045
25
Некоторые из этих фотографий кажутся кадрами из фантастических фильмов, некоторые — рисунками сумасшедшего аниматора, но истина в том, что все они реальны. Ни одной из этих фотографий не касался фотошоп и именно поэтому они настолько поражают воображение.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
99
Милый монстр 8 лет назад
Елы палы красота
7
medical genetics 9 лет назад
Рак обычный. А все остальные фотки - супер! Очень понравились.
11
Вася 9 лет назад
Классные фотки! Просто потрясающие красоты есть на Земле! Спс за подборку!
7
Юрий 9 лет назад
Последняя просто Супер
243
eL 9 лет назад
Первый раз вижу, чтобы все фотки были отличными.
54
Ант 9 лет назад
Самая дорогая фотография:"Рейн"-4.3 млн.$
267
Alexander Ант 9 лет назад
там было самое дорогое отмывание денег, а не фотография =)
Показать все 9 ответов
24
Михаил postoronny 9 лет назад
а я поспорю) белые огни это на концах крыльев, красный и белый вместе стробоскоп на брюхе и скорее всего на верхней части фюзеляжа мигалка. при посадке нет такой просадки, ибо вся механизация крыла - 30-45градусов(в зависимости от модели лайнера) на финальной стадии уже вышла и просадки быть не может. а тут как раз на фото изображен взлет лайнера. Живу около внуково и постоянно наблюдаю посадку и взлет самолетов с площадки у а/п или на площадке с киевского шоссе. просадка может быть, (но не такая резкая) только от интерцепторов(воздушного щитки которые поднимаются при касании впп).
1
Юрий Марчук postoronny 9 лет назад
Я думаю это взлет, если бы была посадка было бы еще две полосы, одна зеленая, вторая красная - правый и левый борт. Эти огни видно только спереди.
1
Юрий Марчук 9 лет назад
Не еще две, а вместо белых были бы с одной зеленая, с другой красная
6
МИХАИЛ МАЗУР Юрий Марчук 9 лет назад
Посадка это, посадка. А крыльевые БАНО не будет видно - яркости не хватает "запечатлется" при данной светочувствительности "плёнки". Чтоб так взлетать нужно много выпить самогонки ))) - это посадка. Спецов не обведешь вокруг пальца.
30
Yakov Zirukin МИХАИЛ МАЗУР 8 лет назад
О чем спорить то блин, БАНО хорошо видно на фото. Справа зелёный, слева красный. Это значит самолёт к нам "спиной". Много вы видели самолётов которые заходят на посадку жопой вперёд? Очевидно же что взлет.
6
Oleksandr Schurmeluov 9 лет назад
на первой картинке это рулёжная дорожка от терминала на взлетную полосу,проходит над автобаном номер 14 сразу после развилки на 9-й автобан Берлин-Мюнхен
Показать все 6 ответов
27
Євгеній Пихтін Oleksandr Schurmeluov 9 лет назад
Взлетно-посадочная полоса над автомобильной трассой еще с семидесятых годов существует в Симферопольском аэропорту. Многие проезжают под ней, не замечая этого (особенно в последнее время, когда мало авиарейсов). Рулежка над автотрассой есть и в Сиэтли (США, штат Вашингтон). Она принадлежит авиазаводу, производящему пассажирские и грузовые Боинги (вроде, как самому большому авиазаводу в мире).
163
Maksim Piirme 9 лет назад
Каждый месяц по разу, эта подборка проскакивает
324
FишкиN EndruS sk1LLe 9 лет назад
Алюминиевые огурцы, - на брезентовом поле...
132
Valentina Pavlova FишкиN EndruS 8 лет назад
Раньше это была фантастика, а теперь жуткая реальность.)
99
Милый монстр sk1LLe 8 лет назад
А дети-рабочие не смутило вообще никак??
65
agapov1967 9 лет назад
Номер 1. Когда по автобану А1 подъезжаешь к аэропорту Шарля де Голля в Париже, таких взлетно-посадочных полос пересекаешь несколько, и на них также посттоянно взлетают и садятся самолеты. Даже немного страшно...
221
Alexander Schnurrbart agapov1967 9 лет назад
это не взлётная полоса, это мост (емнип, один из трёх) по которому самолёты переезжают из одной части аэропорта в другую.

Обе взлётные полосы расположены параллельно представленному на снимке автобану
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/40/Leipzig-Halle_Airport_General_plan.svghttps://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/40/Leipzig-Halle_Airport_General_plan.svg
221
Alexander Schnurrbart Сидор Сидоров 9 лет назад
фотография Nr. 1 сделана в Лейпцигском аэропорту (LEJ)
Показать ещё 53 комментария (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?