FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Странные люди, встречающиеся в Московском метро

Странные люди, встречающиеся в Московском метро

155928
43
Общественный транспорт является отличным способом передвижения для тех, у кого нет автомобиля, а также местом, где можно встретить самых колоритных и безбашенных персонажей, поведение и внешний вид которых порой очень удивляет
×

Источник:

Метки: Метро   мода   странный человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
223
крокодил 7 лет назад
0
Владимир 8 лет назад
Не по своей же доброй воле мужики начали штаны носить! Их сверху заставили надеть штаны, правители, цари, богатые и влиятельные люди. Зачем? С этими богатыми и влиятельным людьми жены живут без любви, по расчету, следовательно, постоянно мечтают изменить своим богатым и влиятельным мужьям. А если пойдет мода ходить летом голыми или носить юбку без трусов, то натавить рога своим богатым и влиятельным мужьям будет проще, да и сила либидо возрастет, то есть жены этих влиятельных и богатых мужей изменят им с гораздо большей вероятностью. Вот почему этим богатым и влиятельным людям было выгодно придумать запреты на наготу и навязать ношение брючной одежды сначала мужчинам, а теперь и женщинам. Если бы не существовало ревнивых собственников, то все летом ходили бы голыми или в юбках без трусов, и мужчины, и женщины.
0
Владимир 8 лет назад
Всегда езжу в Метро в шотландском килте без трусов. Мне лично очень стыдно надевать на себя штаны, препятствующие свободному совокуплению с противоположным полом. Странно для меня то, что даже женщины предпочитают брючную форму одежды и не ходят в юбках с голыми ногами в метро, где достаточно тепло.
7
ИринаИванова 9 лет назад
а на 21-м фото юбка с пуговками очень даже и симпатичная, кстати
1
Любовь Ша 9 лет назад
Как минимум треть снимков из метро Петербургского - 3,4,5,8,9,12,13,23,31,37,38,40 и 42 :)
−51
Leonid Horosheb 9 лет назад
Как в Америке?Нет дебильных народов-есть дебильные люди.
6
Larisa 9 лет назад
тематическая вечеринка, мальчишник, девичник, просто для поржать - чего тут странного? Все нормально - чем красочнее люди одеваются, тем веселее жить.
339
mihas77 9 лет назад
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
хорошо что они есть )
41
А деффка в серой юбке с пуговицами на заднице чем не угодила?
1
Jonny Tatarinov 9 лет назад
А терский казак чем не угодил? Или москвичи первый раз казаков увидели?
−63
СергейПопов 9 лет назад
Кроме насравшего в штаны, железных металлистов и блондинки замотавшей жопу бинтами и из них же натянувшей чулки... - это реально придурки...Остальные ну костюмы-что такого? Человек может работает где-то, или мужик в носках и шортах - что такого? Так же разные носки - может человек на "доширак" собирает последние деньги-не до носков.
Люди как люди...А Москва...Так Москва всегда была рассадником дебилов....Испокон веков.И Россию за собой тянет в психушку и нищету-вон какие законы, для всей страны выдумывают,читать смешно.
0
Larisa Logvinova 9 лет назад
Лучше быть смешным,чем скучным!!
Показать ещё 40 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?