FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Заброшенная Аляска

Заброшенная Аляска

14500
33
Северные города России быстро опустеют, если там закрыть производства и убрать надбавки. Люди приспосабливаются и выживают в любых условиях. Но все трудные для жизни места существуют, пока их “держат”. В ряде регионов это хорошо заметно. На Чукотке, например, очень много заброшенных городов и посёлков.

Так и на Аляске. Нет нужды выживать, если не платят. Во время Золотой лихорадки здесь кипела жизнь. Теперь можно лишь смотреть на руины, брошенные среди невероятной красоты.
Далее слова автора, блогера Александра Беленького.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−201
Victor Victor Alexres 9 лет назад
Ага,попробу провести там референдум,по шапке сразу отхватишь)
433
Ксенофонт 9 лет назад
Годный пост, спасибо. А то кругом одни баяны с япа перепощщенные
47
Morriconey 9 лет назад
Спасибо! Один из немногих постов, которые приятно и смотреть, и читать.
246
PetrovIvan 9 лет назад
Ну, все, Америка, поиграла с нашей Аляской - пора и назад вернуть!
−8
spartak45 PetrovIvan 9 лет назад
вы сначала дальний восток заселите собой,а то там китайцев полно.
173
куся кокомиляй ЛёвинSonn 9 лет назад
Домишки очень симпатичные, как родные.
246
PetrovIvan Gordon 9 лет назад
Наверное, красная краска - самая дешевая.
228
Илья Третьяков 9 лет назад
Пора возвращать обратно эту красоту!!!
20
Очень интересно! Спасибо!
349
joni 9 лет назад
Рассчёт был на то, что заработавшие деньги и уставшие от тяжёлых "условий работяги попытаются покинуть Омск Кеннекотт" это что за Омск ?
488
Дмитрий joni 9 лет назад
не пытайтесь покинуть Омск
10
там где пиндосам холодно,мы как дома. Житель ХМАО
Показать ещё

На что жалуетесь?