FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Личный счёт-448 фашистов Личный счёт-448 фашистов «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица
15 логических задач, которые стало модным предлагать на собеседовании

15 логических задач, которые стало модным предлагать на собеседовании

639898
15
Так уж вышло, что при приеме сотрудника на офисную должность работодатели стараются подойти к вопросу креативно и предложить в качестве одного из испытаний несколько логических задач. Причем, зачастую, список таких задач у разных работодателей один и тот же:) Так что перед собеседованием не поленитесь потренироваться, ну, или хотя бы запомнить ответы :)
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1257  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
на фото кн.9 на 5 выше кн.17 (фото отпр. низя..)
0
img-fotki.yandex.ru/get/6610/5207607.1/0_96f3a_a50492a9_L
thenews.kz/static/news/9/4/94tJrc9R.jpg
26
Какая чушь.
11
Валентин Щукин 9 лет назад
Я бы как только такую херню увидел - развернулся бы и ушел со словами "С ТАКИМИ идиотами я работать просто не смогу".
58
Anton Efimov 9 лет назад
Вопросы дебил необразованный составлял.
Все вопросы на логику сформулированы неточно из-за чего любой математик/логик/программист закономерно ответит "на вопрос поставленной задачи ответить нельзя". Например, вопрос про книги: не оговорено, что книги стоят корешком к наблюдателю, кроме того есть книги, у которых неверно расположены обложки/надпись на корешке.
Вопрос про яйцо спорен. Более логичное объяснение простой физический процесс его формирования (изучаем биофизику).
Флаги на аэростате таки будут слега развёрнуты на юг, ибо аэростат движется медленнее скорости ветра.
И т.д.
363
Дмитрий Соколов Sergey Volkoff 8 лет назад
Про грибников вообще неправильно. Вместе они грибов не насобирают никогда, потому что придётся СОБИРАТЬ, а не ГОВОРИТЬ :)
28
Аугусто Пиночет Дмитрий Соколов 8 лет назад
8 дней получается
7
Svetlana Игорь 9 лет назад
Ваще-то обе стрелки не будут показывать на север, они железные и не гнутся, просто будут вертеться.
56
scorpion-zs Игорь 9 лет назад
Летом скатайся за полярный круг. Будет и в полночь светить, окаянное. Поэтому - вопрос не полностью корректен.
5
Archy Raven 9 лет назад
Он разбил её, и стал кататся по осколкам. Друзьями была вызвана скорая психиатрическая помощь, спор решили засчитать.
5
Archy Raven 9 лет назад
Никто, все придут вовремя.
13
Zholerlan 9 лет назад
ОТВЕТ: За стеной громко храпел сосед, который потом проснулся от телефонного звонка.))
13
Zholerlan 9 лет назад
Потому что он маленький мальчик и не дотягивается до кнопок, либо это лилипут и тоже не дотягивается до кнопок больше 9 этажа. В дождливую погоду он берет с собой зонтик и через него нажимает на кнопки в лифте, а когда есть другие люди в лифте, то они нажимают кнопки за него.
Показать ещё 27 комментариев (из 1202)
Показать ещё

На что жалуетесь?