FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Люди, живущие под землей

Люди, живущие под землей

90628
11
Современный мир достаточно комфортен для проживания человека, но отдельные сообщества предпочитают вести замкнутый образ жизни вдалеке от социума, строя подземные города под улицами крупных городов. Несмотря на то, что образ жизни и быт их похож, у каждого из участника сообществ есть свои причины отказаться от жизни на поверхности. Мы расскажем вам о самых известных и многочисленных сообществ подземных жителей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−3
Beker 9 лет назад
Хеврон это Израиль
42
SrjChicho 9 лет назад
Вы забыли прокорпорацию umbrella
Комментарий удален
−212
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
снимок № 5, Ямайка (дай ей бог долго жить с правильными понятиями!): хороша краля-то слева, с розовой сумочкой? спрашиваю, потому что уже видела тут пару высеров от неизвестных комментаторов с "пониманием" к этим мутантам.
−246
Esther Terry Kadyrova schutzerin 9 лет назад
мужчин-ГЕЕВ??? биологи, эндокринологи, психиатры были бы в праздничном шоке. [мат] - это не мужчины, это "машки", бабцы, их даже на зоне в очко не имеют, а вышибают зубы и пялят в пасть. Мужчины... мужчины на лесоповале. А няшки-пидорки парадами маршируют, и то не стройно, а вразброд. Очко сортира им "общество", а не мы.
30
Полина schutzerin 9 лет назад
я теперь буду всех подозревать
−246
Esther Terry Kadyrova Roy Batty 9 лет назад
"дискурс", который не будет продожен до тех пор, пока баклан залётный не осилит простую и ясную истину: некрасиво тыкать чужим людям. К тому же, ежели кого-то ржач разбирает, словно рвота, надо отстояться возле толчка. Потом к людям выходить.
−246
Esther Terry Kadyrova Roy Batty 9 лет назад
)) как бы ни сложилась моя дальнейшая судьба, под шконкой или нет, перед этим хочу поблагодарить судьбу за встречу с истинным джентльменом.
−142
yliats 9 лет назад
Гора Хеврон, Палестина.
Палестина? Это что за Нарния? Нет такой страны.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
И тут хохлосрач закончился.
*здесь должна была быть фота кацапов, собирающих персики на свалке.
41
Dmitry Андрей 9 лет назад
Люди туда уходили (если такие были) естественно с радио аппаратурой, что бы слышать коментарии и руководства правительства.
Так что не сидят.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?