FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Люди, живущие под землей

Люди, живущие под землей

90617
11
Современный мир достаточно комфортен для проживания человека, но отдельные сообщества предпочитают вести замкнутый образ жизни вдалеке от социума, строя подземные города под улицами крупных городов. Несмотря на то, что образ жизни и быт их похож, у каждого из участника сообществ есть свои причины отказаться от жизни на поверхности. Мы расскажем вам о самых известных и многочисленных сообществ подземных жителей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−3
Beker 9 лет назад
Хеврон это Израиль
42
SrjChicho 9 лет назад
Вы забыли прокорпорацию umbrella
Комментарий удален
−212
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
снимок № 5, Ямайка (дай ей бог долго жить с правильными понятиями!): хороша краля-то слева, с розовой сумочкой? спрашиваю, потому что уже видела тут пару высеров от неизвестных комментаторов с "пониманием" к этим мутантам.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−246
Esther Terry Kadyrova Roy Batty 9 лет назад
"дискурс", который не будет продожен до тех пор, пока баклан залётный не осилит простую и ясную истину: некрасиво тыкать чужим людям. К тому же, ежели кого-то ржач разбирает, словно рвота, надо отстояться возле толчка. Потом к людям выходить.
−246
Esther Terry Kadyrova Roy Batty 9 лет назад
)) как бы ни сложилась моя дальнейшая судьба, под шконкой или нет, перед этим хочу поблагодарить судьбу за встречу с истинным джентльменом.
−142
yliats 9 лет назад
Гора Хеврон, Палестина.
Палестина? Это что за Нарния? Нет такой страны.
−142
yliats Redreek 9 лет назад
Страна Израиль. О других локациях почему-то пишут "город,страна", а тут почему-то эту Нарнию вписали.
−142
yliats СПКиНР 9 лет назад
https*:*//w*ww.youtube.com/watch?v=Olkj3rs34ZQ
Давай Америку индейцам вернем? А еще лучше найдем ДНК динозавров, наклонируем их миллионами, а сами все масс суицид! Они же тут до нас были.
−142
yliats СПКиНР 9 лет назад
А если серьезно, то евреи были в Израиле тысячи лет до того как ихний мухамед решил решил прилететь на камне (или на чем он там летал).
Никто их не выгонял. За электричество которое им поставляет правительство - они не платят, получают пособия и тд. В том что они не в состоянии удержать правительство на своих территориях (которое опять-же им выдали за счет семей которые там жили) - виноваты только они сами.
Легко сидеть хз где, слушать Российскую пропаганду про то какие арабы хорошие (они-же против Америки), и какие Израильтяне плохие (они-же за Америку) и писать бред где попало.
−142
yliats СПКиНР 9 лет назад
1) "страна которая захватила земли и выгнала коренное население." - все равно что сказать что арабы хорошие. Если признать что "коренное" население - обладатели пламенного пукана, которому дай хоть золотую рыбку и сколько хочешь желаний - все равно будут бунтовать, и стремиться убить как можно больше мирного населения - такого говорить нет смысла.

2) Российская Федерация - это именно хз где. Сидеть за тридевять земель с промытой пропагандой головой и думать что имеешь понятие в том что происходит на ближнем востоке - именно сидеть хз где.

3)Ну наезжайте тогда на Израиль раз вам так сказал зомбо-ящик. Свое независимое мнение невозможно составить и без политики?

3 (не 4)) Такого я не припомню, но если и было, то за этим стояли единицы. Радикалов хватает везде. В России они тоже есть. В Израиле их очень мало. Да даже если так и говорили, никто и не думал взрывать городские автобусы, стрелять по 300 ракет на день по мирным поселениям, похищать детей, что любой араб сделает при первой возможности. Пламенный пукан.
−4
ilya yliats 9 лет назад
"страна которая захватила земли и выгнала коренное население." --Это Вы о восточной Пруссии (Кенигсберге)????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
И тут хохлосрач закончился.
*здесь должна была быть фота кацапов, собирающих персики на свалке.
41
Dmitry Андрей 9 лет назад
Люди туда уходили (если такие были) естественно с радио аппаратурой, что бы слышать коментарии и руководства правительства.
Так что не сидят.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?