FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Вкусной рыбки пост

Вкусной рыбки пост

17218
20
Наши моря, реки и озера богаты различной рыбой. И каждый вид хорош по-своему. Одну рыбку лучше употреблять жареной, другую - соленой, третья хороша в ухе, а четвертую лучше всего коптить. Давайте посмотрим, какая рыба на что годится, и чего из нее приготовить можно.
×
Метки: Еда   рыбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
291
MissLiss 9 лет назад
А моя любимая рыба мойва копченая
295
Кирилл 9 лет назад
"Икра щуки считается вредной, поэтому ее лучше выбрасывать."
Не понял? С каких это пор? А как же: "икра красная, икра чёрная, икра щучья, икра баклажанная заморская..."?
227
Кирилл 9 лет назад
Пардоньте,люди добрые,а налим?судак?обычный окунь?форель(дикая)?понятно,что всех рыб не перечислить,но все же...
295
Кирилл Парагвайский шпион 9 лет назад
говорят перед жаркой нужно надрезов на коже наделать тогда косточки порастворяются
268
KIO_SYS Кирилл 9 лет назад
к сожалению нет. проверено.
268
KIO_SYS Парагвайский шпион 9 лет назад
кости убираются в скороварке за 20-25 минут, и рыба почти не теряет во вкусе.
Комментарий удален
−654
301
andr74 kca-opa 9 лет назад
Рыба неплохая - судя по отвару который образуется при варке, но так как я сам рыбак и много чего знаю про паразитов в рыбе - был поражен количеством паразитов в этой рыбе в ее внутренностях. В 100% рыбы что я варил своей кошке во внутренних органах были паразиты свернутые спиралькой. И хотя я знаю что термообработка все убивает - есть ее что-то так и не потянуло...
268
KIO_SYS andr74 9 лет назад
на Ваше счастье, Вы не видите какя селедка идет в промышленную обработку. А чего стоит кингклип (та что креветочная)? попадались экземпляры з пятисантиметровыми паразитами. И хоть это всего лишь рачки, неопасные для человека - все равно неприятно.
3
Алексей 9 лет назад
Копченый омуль и жерех!
−18
Рецепт приготовления судака:
Ингредиенты:
1. Снасти (Удочка, катушка, леска, приманки)
2. Егермейстер
3. Транспорт (машина и лодка)
4. Друзья (без них ни как )
5. Соль, сметана, горчица, Помидорки карри, фольга, духовка, варежка и тд и тп.
Способ приготовления:
Встаете ни свет ни заря. Едете куда то. Грузитесь в другую машину и с друзьями на речку. Грузитесь в лодку, достаете егермейстер (это как входной билет на лодку) - первые 50 грамм в воду – остальное распивается друзьями, кроме вас – вам ещё их, пьяных домой везти.
Находите место, цепляете приманку – забрасываете – делаете проводку – обрываете приманку. Цепляете новую – повторяете действия… так можно повторять несколько раз, по совету бывалых – можно сразу в воду выкинуть часть приманок, чтобы сократить процесс поимки рыбы.
И вот, вы в течении 8 часов в лодке с друзьями (они бухают а вы нет) занимаетесь ловлей судака. Ветер, снег в лицо, волны, погода жопа – но вам должно быть по кайфу, иначе блюдо не будет вкусным 
Поймали рыбу – ура ура!!! Если не поймали – повторяем все с начала до текущего момента в следующие выходные…
Все – рыба есть… время к вечеру – грузимся – едем домой.
Приезжаем домой уставшие, желающие поспать и отдохнуть – но нет – вам надо готовить рыбу.
Приступаем!!!
Моем и начинаем чистить рыбу – чистить надо самозабвенно, так чтобы и стены и пол и посуда и Вы сами и все окружающие вас люди в радиусе 5 метров были в чешуе.
Почистили – надо вырезать плавники. Начинаем вырезать спинной плавник – где то минут через 5 понимаем, что проще снять филе и снимаем филе со скелета. В этот момент ваша вторая половинка готовит соус из сметаны, горчицы и чеснока (можно добавить ещё и зелени для вкуса, ну и других приправ), режет помидоки половинками.
Полученное филе режем на порционные части, купаем в соусе и выкладываем на фольгу. Выкладываем сверху помидорки и закрываем фольгу. Далее на противень и в духовку при 150 на 30-40 минут.
Гарнир каждый делает, какой им надо 
Достаем – накладываем – приятного аппетита.

Эх, жалко, фото прицеплять мне ещё нельзя
−18
http://vkontakte.ru/id9884523 zyziko 9 лет назад
точно :)
Показать ещё 29 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?