FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Вкусной рыбки пост

Вкусной рыбки пост

17209
20
Наши моря, реки и озера богаты различной рыбой. И каждый вид хорош по-своему. Одну рыбку лучше употреблять жареной, другую - соленой, третья хороша в ухе, а четвертую лучше всего коптить. Давайте посмотрим, какая рыба на что годится, и чего из нее приготовить можно.
×
×
Метки: Еда   рыбы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
291
MissLiss 9 лет назад
А моя любимая рыба мойва копченая
295
Кирилл 9 лет назад
"Икра щуки считается вредной, поэтому ее лучше выбрасывать."
Не понял? С каких это пор? А как же: "икра красная, икра чёрная, икра щучья, икра баклажанная заморская..."?
227
Кирилл 9 лет назад
Пардоньте,люди добрые,а налим?судак?обычный окунь?форель(дикая)?понятно,что всех рыб не перечислить,но все же...
295
Кирилл Парагвайский шпион 9 лет назад
говорят перед жаркой нужно надрезов на коже наделать тогда косточки порастворяются
268
KIO_SYS Кирилл 9 лет назад
к сожалению нет. проверено.
268
KIO_SYS Парагвайский шпион 9 лет назад
кости убираются в скороварке за 20-25 минут, и рыба почти не теряет во вкусе.
Комментарий удален
−654
301
andr74 kca-opa 9 лет назад
Рыба неплохая - судя по отвару который образуется при варке, но так как я сам рыбак и много чего знаю про паразитов в рыбе - был поражен количеством паразитов в этой рыбе в ее внутренностях. В 100% рыбы что я варил своей кошке во внутренних органах были паразиты свернутые спиралькой. И хотя я знаю что термообработка все убивает - есть ее что-то так и не потянуло...
268
KIO_SYS andr74 9 лет назад
на Ваше счастье, Вы не видите какя селедка идет в промышленную обработку. А чего стоит кингклип (та что креветочная)? попадались экземпляры з пятисантиметровыми паразитами. И хоть это всего лишь рачки, неопасные для человека - все равно неприятно.
3
Алексей 9 лет назад
Копченый омуль и жерех!
−18
Рецепт приготовления судака:
Ингредиенты:
1. Снасти (Удочка, катушка, леска, приманки)
2. Егермейстер
3. Транспорт (машина и лодка)
4. Друзья (без них ни как )
5. Соль, сметана, горчица, Помидорки карри, фольга, духовка, варежка и тд и тп.
Способ приготовления:
Встаете ни свет ни заря. Едете куда то. Грузитесь в другую машину и с друзьями на речку. Грузитесь в лодку, достаете егермейстер (это как входной билет на лодку) - первые 50 грамм в воду – остальное распивается друзьями, кроме вас – вам ещё их, пьяных домой везти.
Находите место, цепляете приманку – забрасываете – делаете проводку – обрываете приманку. Цепляете новую – повторяете действия… так можно повторять несколько раз, по совету бывалых – можно сразу в воду выкинуть часть приманок, чтобы сократить процесс поимки рыбы.
И вот, вы в течении 8 часов в лодке с друзьями (они бухают а вы нет) занимаетесь ловлей судака. Ветер, снег в лицо, волны, погода жопа – но вам должно быть по кайфу, иначе блюдо не будет вкусным 
Поймали рыбу – ура ура!!! Если не поймали – повторяем все с начала до текущего момента в следующие выходные…
Все – рыба есть… время к вечеру – грузимся – едем домой.
Приезжаем домой уставшие, желающие поспать и отдохнуть – но нет – вам надо готовить рыбу.
Приступаем!!!
Моем и начинаем чистить рыбу – чистить надо самозабвенно, так чтобы и стены и пол и посуда и Вы сами и все окружающие вас люди в радиусе 5 метров были в чешуе.
Почистили – надо вырезать плавники. Начинаем вырезать спинной плавник – где то минут через 5 понимаем, что проще снять филе и снимаем филе со скелета. В этот момент ваша вторая половинка готовит соус из сметаны, горчицы и чеснока (можно добавить ещё и зелени для вкуса, ну и других приправ), режет помидоки половинками.
Полученное филе режем на порционные части, купаем в соусе и выкладываем на фольгу. Выкладываем сверху помидорки и закрываем фольгу. Далее на противень и в духовку при 150 на 30-40 минут.
Гарнир каждый делает, какой им надо 
Достаем – накладываем – приятного аппетита.

Эх, жалко, фото прицеплять мне ещё нельзя
−18
http://vkontakte.ru/id9884523 zyziko 9 лет назад
точно :)
Показать ещё 29 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?