FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Что делать, если разбился градусник?

Что делать, если разбился градусник?

4237
1
Сохраните на заметку!
Ртуть опасна. Это аксиома. Попасть в организм она может двумя путями: через пищеварительный тракт или через дыхательные пути. Съесть ртутный шарик вы, конечно, сможете вряд ли. (Исключение – вы маленький ребенок. Но в этом случае нужно вызвать рвоту и срочно звонить в скорую.) А вот вдохнуть пары ртути при наличии разбившегося градусника – запросто.
Метки: градусник   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая Ruslan 9 лет назад
Ой хватит уже придумывать, вооот раааньше щи кислее девки слаще.
Не родился бы ни кто говорите... А вы видимо в вакууме батенька живете. Раньше женщина после единого раза -бац и все беременна, а сейчас что творится? Не в курсе?
Я уже молча про забитые онкологии . Когда еще в 90-95 весть о каком нибудь онко больном чуть не из уст в уста передавалась, как страшилка миф. А сейча каждый 3 , после 40 смело на учет к онкологу, а смертью от онкологии уже никого не удивишь. И много еще чего.
Это как раз печальный итог вот таково вот бабаклавского отношения к химии, физике и биологии.
436
Arhus Аглая 9 лет назад
больше грязи шире морда
−263
Аглая Ruslan 9 лет назад
Читать повнимательнее научитесь , потом агакайте.
216
Квадратный 9 лет назад
Разбился у меня как-то градусник.
Звоню в МЧС сказали обратиться в СЭС. Звоню в СЭС сказали обратиться в МЧС. Звоню в поликлиннику (у них градусники бьются - они их в определенный контейнер сдавать должны) - нет контейнера - посоветовали просто выбросить.
В общем, иной раз проще выкинуть на улицу, чем мытаться.
216
Квадратный Tin 9 лет назад
При этом я верю в то, что есть там и нормальные управленцы- только они обычно вверх движутся. А вот на местах... увы..
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?