FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Невероятные фотографии модели, потерявшей челюсть из-за рака

Невероятные фотографии модели, потерявшей челюсть из-за рака

51459
19
Ещё недавно она шла изысканной походкой по подиумам Тайваня, Японии, Гонконга, Южной Африки, Греции, Лондона и Манхэттена, где поселилась и провела свои дни в толкотне с толпами нью-йоркцев на пути к многочисленным кастингам…
×

Источник:

Метки: модель   раки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
200
Mr.Gans 9 лет назад
Жалко девушку, но ...
Во-первых ... Бабла у их родителей дохерища, это факт вытекающий из описания где они отдыхали и какие операции ей были сделаны.
Во-вторых ... перспективы ремиссии у девушки туманны и совсем не 100%.
В-третьих ... Муж через пару-тройку лет, а он совсем не урод, начнет ей изменять и в итоге ... бросит. Чудес не бывает, он ведь женился на модели, а живет теперь с инвалидом. Жалости хватил лишь на несколько лет, да и сама она изменится, станет Другой по характеру.
В-четвертых ... Модель, значит ничего другого делать не умеет.

Итог к сожалению очень печальный с 90% вероятности.
Показать все 6 ответов
−157
pasha sharif Mr.Gans 9 лет назад
извините конечно Sergey но попридержали бы вы свое дерьмо в себе

девушка на фотографиях и сейчас очень симпатичная судя же по всей ситуации муж ее любит и не бросил а если бы был таким так это бы уже проявилось

если у родителей достаточно денег (как это вы уже подметили) то при сегодняшней пластической хирургии я думаю от следов операций и шрамов не останится и следа и будут они жить долго и счастливо и еще детей нарожают а вы так и утоните в собственном дерьме и негативе
0
АлексейАстахов pasha sharif 9 лет назад
Где вы тут про мужа увидели? Нет у нее мужа, есть только мальчик-друг (бойфренд)
417
warsar Василий Коровин 9 лет назад
Сер гей - это пять!
Комментарий удален
2
146
Ле-Кин Е-Лена 7 лет назад
Что-то ничего нового о ней нет...
47
Vladimir Elefantov 9 лет назад
А это всё, что осталось от верхней челюсти (на фото гипсовая модель). Зубы и часть(почти всё) неба были удалены из-за рака. Но ничего страшного, сделали протез, ходит человек, кушает и улыбается.
47
Vladimir Elefantov 9 лет назад
Занимаюсь реабилитацией таких пациентов. Очень грустно
magicsmile.by / work_rezection.php по ссылке (пробелы уберите) операцию можете посмотреть.
−11
Станислав Vladimir Elefantov 9 лет назад
Реально спасаешь людей и их жизни!Низкий тебе поклон!
246
Ol 9 лет назад
После прочтения подобных постов все собственные проблемы кажутся надуманными...
Комментарий удален
377
33
Moly Monoly 9 лет назад
Страшная болезнь рак. Столько лет, а излечивать не научились.Болезнь 20 века трансформируется в болезнь 21 века.
1
Vladimir Moly Monoly 9 лет назад
Рак был всегда. Учите матчасть.
30
Loco 9 лет назад
Здоровья ей и ее малышу конечно, но меня удивляют люди которые говорят: "она/он победил/а рак" Рак победили врачи и это целиком и полностью их заслуга, что так много людей все еще живы не смотря на свой страшный диагноз.
Комментарий удален
377
109
Акын 9 лет назад
Дай Бог тебе сил, терпения и веры! Выздоравливай, пожалуйста.
5 лет назад я сам прошёл через операции и химию в онкологии.
437
DaoYiJing 9 лет назад
Такой маленький, а уже депутат.
309
Barlog 9 лет назад
Пуляют в космос своими ракетами, войны, танки, ИГ, санкции, миллиарды евро туда, миллиарды сюда.. Лучше бы все эти средства для лечения и изучения смертельных болезней потратили.. Ненавижу эту планету..
А девчонке и её карапузу, конечно здоровья, терпения и стойкости желаю.. Грустно всё это..
Показать ещё 25 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?