FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Жулики обманули американцев, продавая семена цветка, сгенерированного искусственным интеллектом Жулики обманули американцев, продавая семена цветка,...
Невероятные фотографии модели, потерявшей челюсть из-за рака

Невероятные фотографии модели, потерявшей челюсть из-за рака

51459
19
Ещё недавно она шла изысканной походкой по подиумам Тайваня, Японии, Гонконга, Южной Африки, Греции, Лондона и Манхэттена, где поселилась и провела свои дни в толкотне с толпами нью-йоркцев на пути к многочисленным кастингам…
×

Источник:

Метки: модель   раки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
200
Mr.Gans 9 лет назад
Жалко девушку, но ...
Во-первых ... Бабла у их родителей дохерища, это факт вытекающий из описания где они отдыхали и какие операции ей были сделаны.
Во-вторых ... перспективы ремиссии у девушки туманны и совсем не 100%.
В-третьих ... Муж через пару-тройку лет, а он совсем не урод, начнет ей изменять и в итоге ... бросит. Чудес не бывает, он ведь женился на модели, а живет теперь с инвалидом. Жалости хватил лишь на несколько лет, да и сама она изменится, станет Другой по характеру.
В-четвертых ... Модель, значит ничего другого делать не умеет.

Итог к сожалению очень печальный с 90% вероятности.
Показать все 6 ответов
−157
pasha sharif Mr.Gans 9 лет назад
извините конечно Sergey но попридержали бы вы свое дерьмо в себе

девушка на фотографиях и сейчас очень симпатичная судя же по всей ситуации муж ее любит и не бросил а если бы был таким так это бы уже проявилось

если у родителей достаточно денег (как это вы уже подметили) то при сегодняшней пластической хирургии я думаю от следов операций и шрамов не останится и следа и будут они жить долго и счастливо и еще детей нарожают а вы так и утоните в собственном дерьме и негативе
0
АлексейАстахов pasha sharif 9 лет назад
Где вы тут про мужа увидели? Нет у нее мужа, есть только мальчик-друг (бойфренд)
417
warsar Василий Коровин 9 лет назад
Сер гей - это пять!
Комментарий удален
2
146
Ле-Кин Е-Лена 7 лет назад
Что-то ничего нового о ней нет...
47
Vladimir Elefantov 9 лет назад
А это всё, что осталось от верхней челюсти (на фото гипсовая модель). Зубы и часть(почти всё) неба были удалены из-за рака. Но ничего страшного, сделали протез, ходит человек, кушает и улыбается.
47
Vladimir Elefantov 9 лет назад
Занимаюсь реабилитацией таких пациентов. Очень грустно
magicsmile.by / work_rezection.php по ссылке (пробелы уберите) операцию можете посмотреть.
−11
Станислав Vladimir Elefantov 9 лет назад
Реально спасаешь людей и их жизни!Низкий тебе поклон!
246
Ol 9 лет назад
После прочтения подобных постов все собственные проблемы кажутся надуманными...
Комментарий удален
377
33
Moly Monoly 9 лет назад
Страшная болезнь рак. Столько лет, а излечивать не научились.Болезнь 20 века трансформируется в болезнь 21 века.
1
Vladimir Moly Monoly 9 лет назад
Рак был всегда. Учите матчасть.
30
Loco 9 лет назад
Здоровья ей и ее малышу конечно, но меня удивляют люди которые говорят: "она/он победил/а рак" Рак победили врачи и это целиком и полностью их заслуга, что так много людей все еще живы не смотря на свой страшный диагноз.
Комментарий удален
377
109
Акын 9 лет назад
Дай Бог тебе сил, терпения и веры! Выздоравливай, пожалуйста.
5 лет назад я сам прошёл через операции и химию в онкологии.
437
DaoYiJing 9 лет назад
Такой маленький, а уже депутат.
309
Barlog 9 лет назад
Пуляют в космос своими ракетами, войны, танки, ИГ, санкции, миллиарды евро туда, миллиарды сюда.. Лучше бы все эти средства для лечения и изучения смертельных болезней потратили.. Ненавижу эту планету..
А девчонке и её карапузу, конечно здоровья, терпения и стойкости желаю.. Грустно всё это..
Показать ещё 25 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?