FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Почта России. Может еще не всё потеряно?

Почта России. Может еще не всё потеряно?

2963
2
За два года выходец из «Tele2 Россия» Дмитрий Страшнов и его команда сделали то, что не удавалось никому из их предшественников.

Источник:

Метки: почта   почта россии   реформы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
127
Павел 9 лет назад
получил сегодня посылку которую выслали еще в середине января. Так вот, одной позиции там не хватает, еще и наехали что я так долго шел. Так что пока вялые улучшения в почте.
Показать все 7 ответов
417
travkin Гончаров Николай 9 лет назад
Проблему дибилизации общества российские ученые подняли ещё в 80х годах прошлого века, этому была посвящена статья в журнале "Огонёк"... Эксперты аналитики признали (так же в прошлом веке) что капитализм в тупике, плодятся "эффективные менеджеры" деньги превлращаются в фантики и прочие "прелести". Проекты типа pt.thevenusproject.com Жака Фреско ( кстати тоже с прошлого века разрабатывается) предполагают общество без границ, денег и одноязычное, это не значит, что надо упрощать до мертвых, ничего не значащих слов. Без некоторых технических терминов наверное не обойтись, но надо вспомнить старую азбуку, которую зря предали забвению, ведь там каждая буква имела своё значение, по сравнению с мертвой латиницей.
−3
Anton Davidenko travkin 9 лет назад
я всегда вспоминаю сбербанк - как жесткий треш. и теперь. небо и земля. ПР, обладая самой большой филиальной сетью в стране очень и очень медленно выходит из совдепа.ну можно в 21 веке упростить процедуру получения посылки. ну продукты я же покупаю на кассе быстро.почему нельзя сделать также. Программное обеспечение Вам что ли сделать нормальное. сделайте официальное мобильное приложение. да кучу вариантов. столько идей.... последний раз убила ситуация, когда девушка решила оплатить жкх, простояла 30 мин в очереди, а ей сказали нет связи))))
Показать ещё

На что жалуетесь?