FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Обвиняемый в изнасиловании под Ростовом заявил, что это была шутка.

Обвиняемый в изнасиловании под Ростовом заявил, что это была шутка.

4967
1
1
Настоящим скандалом завершился громкий судебный процесс об изнасиловании в Ростовской области. Родственники подсудимого Сергея Тращенко в шоке от решения суда - 3,5 года строгого режима якобы за неудачную шутку. Молодой человек уверяет, просто покатал подругу в багажнике, а она почему-то написала заявление об изнасиловании.

Источник:

Метки: новости   ростов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
495
Demortuus 9 лет назад
журналист арбузы дома забыл?
250
Владимир 9 лет назад
скорей всего в туалете перепихнулись, по обоюдному, потом чудика переклинило от алкоголя, и он ее положил в багажник, а та обиделась и написала заяву что изнасиловал)
88
z1234567v Владимир 9 лет назад
Статья 126. Похищение человека.
1. Похищение человека — наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
250
Владимир z1234567v 9 лет назад
ну я ж не говорю что его не нужно судить, просто написал как было)
−80
Если ты чиновник и сбил двоих человек, при этом один умер, а другой остался инвалидом то тебя отпустят в зале суда. А если не чиновник и прокатил кого то в багажнике, но при этом все живы - то будь добро пожаловать в колонию. П-издец а не страна.
88
z1234567v АлександраКонская 9 лет назад
Там можно было на 126 (1) выйти, легко, пожалели мажера или заплатил.
269
Алексей 9 лет назад
Что это было?
−112
ЕвгенийТрапезников Елена 9 лет назад
Ну так прав его лишите, раз бухой катался. При чем тут это?
−112
ЕвгенийТрапезников ОнотолейКудесник 9 лет назад
Сроки, видать, истекли для привлечения к административной ответственности.
276
пипец мамаша у него конечно..
308
Baha 9 лет назад
"- господин судья я стоял никого не трогалЬ, чистил апелсин ножичком. он шел и подскальзнулся и упал на ножик и так семнадцать раз. клянус нЭ виноват!"
243
Ilya 9 лет назад
а в колонии ему понравится. там любят катать в багажник
228
dandi Core 9 лет назад
Д хрен там!
Сидят сейчас нормально. Ток педофилы в зоне риска.
279
Гога Фий 9 лет назад
Да да да шутка такая в багажнике прокатить. Прям ухахочешься. У пацана "зачесалось" вывез подругу ну и .... её там.Ну и тем более денюжки у него крутятся ,наверное думал с рук ему это сойдет. Думаю статья реальная за такое поведение...
P/S Единственное что смущает почему по поводу изнасилования девушка не сделала мед экспертизу
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?