FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Обвиняемый в изнасиловании под Ростовом заявил, что это была шутка.

Обвиняемый в изнасиловании под Ростовом заявил, что это была шутка.

4967
1
1
Настоящим скандалом завершился громкий судебный процесс об изнасиловании в Ростовской области. Родственники подсудимого Сергея Тращенко в шоке от решения суда - 3,5 года строгого режима якобы за неудачную шутку. Молодой человек уверяет, просто покатал подругу в багажнике, а она почему-то написала заявление об изнасиловании.

Источник:

Метки: новости   ростов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
495
Demortuus 9 лет назад
журналист арбузы дома забыл?
250
Владимир 9 лет назад
скорей всего в туалете перепихнулись, по обоюдному, потом чудика переклинило от алкоголя, и он ее положил в багажник, а та обиделась и написала заяву что изнасиловал)
88
z1234567v Владимир 9 лет назад
Статья 126. Похищение человека.
1. Похищение человека — наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
250
Владимир z1234567v 9 лет назад
ну я ж не говорю что его не нужно судить, просто написал как было)
−80
Если ты чиновник и сбил двоих человек, при этом один умер, а другой остался инвалидом то тебя отпустят в зале суда. А если не чиновник и прокатил кого то в багажнике, но при этом все живы - то будь добро пожаловать в колонию. П-издец а не страна.
88
z1234567v АлександраКонская 9 лет назад
Там можно было на 126 (1) выйти, легко, пожалели мажера или заплатил.
269
Алексей 9 лет назад
Что это было?
−108
ЕвгенийТрапезников Елена 9 лет назад
Ну так прав его лишите, раз бухой катался. При чем тут это?
−108
ЕвгенийТрапезников ОнотолейКудесник 9 лет назад
Сроки, видать, истекли для привлечения к административной ответственности.
276
пипец мамаша у него конечно..
308
Baha 9 лет назад
"- господин судья я стоял никого не трогалЬ, чистил апелсин ножичком. он шел и подскальзнулся и упал на ножик и так семнадцать раз. клянус нЭ виноват!"
243
Ilya 9 лет назад
а в колонии ему понравится. там любят катать в багажник
228
dandi Core 9 лет назад
Д хрен там!
Сидят сейчас нормально. Ток педофилы в зоне риска.
279
Гога Фий 9 лет назад
Да да да шутка такая в багажнике прокатить. Прям ухахочешься. У пацана "зачесалось" вывез подругу ну и .... её там.Ну и тем более денюжки у него крутятся ,наверное думал с рук ему это сойдет. Думаю статья реальная за такое поведение...
P/S Единственное что смущает почему по поводу изнасилования девушка не сделала мед экспертизу
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?