FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Цены на продукты питания в итальянских магазинах

Цены на продукты питания в итальянских магазинах

72568
38
Предлагаю вашему вниманию цены на продукты питания из большого итальянского супермаркета и небольшого придорожного магазинчика. Цены действительны по состоянию на 13 июня сего года.
×

Источник:

Метки: Италия   продукты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
714  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
247
vladimirom 9 лет назад
Неплохо бы цены сравнить - в Италии и в России.
А так сложно сопоставлять и оценивать
366
Евгений Пр. vladimirom 9 лет назад
Что-то разница не большая в ценах. Только сыры у нас сейчас дешевле.
24
СергейАрсени 9 лет назад
водка, водка где?!
247
vladimirom СергейАрсени 9 лет назад
СергейАрсени, ну откуда у них этот волшебный спотыкач??!
Они от разбавленного вина падают!
46
Антошка 9 лет назад
У нас в греции почти в 2 раза дешевле цены, но что то есть дороже
247
vladimirom Александр 9 лет назад
Живут же люди! Эх!
250
Владимир 9 лет назад
ну в принципе не дорого
268
KIO_SYS dimajak 9 лет назад
при зарплате 1.5-2 килоевро - недорого.
91
Mio Oim 9 лет назад
Автор,уточни пожалуйста в каком городе делал покупку. Уверяю всех что это цены на севере. На юге все это в 2-3 раза дешевле. Я живу в неаполе,сдесь на 190 евро можно купить в несколько раз больше чем купил автор. Подметил мясо17-20 за кг??? Кило свенины самый дорогой 6 за кг. Аргентинская корова да до12 цена доходит. Самое дорогое мясо этоb rezzaula( мясо из лошади) 30-45 за кг. Хлеб 1.7 точно не кг,а на юге 1.80 кг. Курица сырая 2-3 за кг. А вообщем есть дискаунты eurospin,md,lidl и т.д. так вот я сосвоей женой на месяц закупаем почти то что на фото и нам обходится до 200 евро. А вообще наших сдесь любят наши за кофе и ( cornetto)круасан платят в среднем 5-8 ев.я сегодня утром на piazza garibaldi( центральая пложадь неаполя) заплатил 1.7. Ты просто зашел в дорогой супермаркет. А вообще есть например городишко в альпах livignio называется,там вообще бензин стоит 1 против средних по ит.1.5 блок мальборо 30 против 52 ,золото на 20% стоит дешевле чем визде. P.S. не нужно оценять по одному магазину. Если не верите поддте в мила а потом в неаполь,будете в шоке в разнице в цене.
283
Александр 9 лет назад
ну чет не самый дешевый магазин для примера выбрали, в больших супермаркетах цены подешевле. И для примера еще бы пошире взяли список, например вино и пиво, в разы дешевле чем у нас)))
333
Cql 9 лет назад
Дорого всё. Бананы и помидоры не в счёт.
72
Alexei Karnaukhov Cql 9 лет назад
Как это дорого?..
При курсе 60 за евро, всё дешевле, чем у нас...
72
Alexei Karnaukhov Алексей 9 лет назад
Так уже очень давно... Это типа в числе прочего, удобство для клиента... Все покупают по 100-300г, так проще считать...
247
vladimirom Алексей 9 лет назад
А вообще-то, зачем цены указывать в килограммах? Никто ведь не берёт килограммами!
Показать ещё 31 комментарий (из 669)
Показать ещё

На что жалуетесь?