FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Стоит ли менять московскую квартиру на ЭТО?

Стоит ли менять московскую квартиру на ЭТО?

35481
16
Всё говорят, что квартиры в Москве стоят так дорого, что сдавая её, можно припеваючи жить в Азии, а продав, реально купить себе особняк на побережье.
Решил посмотреть, что предлагают в Турции за стоимость столичной “трёшки” в хорошем районе.
×

Источник:

Метки: дома   жилье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−240
426
KonstantinKasyanov Ириша 8 лет назад
Вот мне очень интересно, сколько стоит коммуналка? Потому что в Европе и в СШП, вроде цены на недвижимость вменяемые, а коммуналка очень накладная. И ещё в частности в СШП,(про Европу не знаю, поэтому говорить не буду)ежегодно, надо отдавать ещё кроме всех трат, налог на дом. Чем больше квадратура, тем выше налог.
Комментарий удален
−156
227
Валера Тимков 9 лет назад
"На другую — “наши” домики. Видно, что даже приусадебная территория имеется, хотя картошку тут сажать негде."

Тем людям,которые покупают такие дома, я думаю, картошку сажать нет необходимости
103
Андрей 9 лет назад
Электроэнергия дороже, чем в России, а такие электрические приборы как кондиционер уж больно много будут накручивать (а как без них в таком климате?). Зимой отапливать придется тоже с помощью электричества. Зимы там конечно не такие суровые как у нас, но отапливать всё равно придется! Газ продается в баллонах (привычных нам газопроводов там нет) поэтому постоянно придется гонять за газом или платить за его доставку, кроме этого - холодная вода имеет две цены: до 25 м3 и более 25 м3 (конечно может кому-то и тяжело выбрать более 25 м3, но раз так получилось, то цена возрастает в 2,2 раза. Горячая вода - это как пожелаете, греть её вам придется электричеством или солнечными батареями, которые устанавливают на крышах домов (а эти накопители энергии имеют большую стоимость). Если вы не являетесь мусульманином, то готовьтесь к тому, что вам каждый день придется терпеть намаз - молитву, которую очень громко исполняют мусульмане. В подобных жилых районах, неподалёку всегда находятся мечети. Особенно жесток к вашему сну будет фадир - это предрассветная молитва.
Показать ещё 45 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?