FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Стоит ли менять московскую квартиру на ЭТО?

Стоит ли менять московскую квартиру на ЭТО?

35481
16
Всё говорят, что квартиры в Москве стоят так дорого, что сдавая её, можно припеваючи жить в Азии, а продав, реально купить себе особняк на побережье.
Решил посмотреть, что предлагают в Турции за стоимость столичной “трёшки” в хорошем районе.
×

Источник:

Метки: дома   жилье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−240
426
KonstantinKasyanov Ириша 8 лет назад
Вот мне очень интересно, сколько стоит коммуналка? Потому что в Европе и в СШП, вроде цены на недвижимость вменяемые, а коммуналка очень накладная. И ещё в частности в СШП,(про Европу не знаю, поэтому говорить не буду)ежегодно, надо отдавать ещё кроме всех трат, налог на дом. Чем больше квадратура, тем выше налог.
Комментарий удален
−156
227
Валера Тимков 9 лет назад
"На другую — “наши” домики. Видно, что даже приусадебная территория имеется, хотя картошку тут сажать негде."

Тем людям,которые покупают такие дома, я думаю, картошку сажать нет необходимости
103
Андрей 9 лет назад
Электроэнергия дороже, чем в России, а такие электрические приборы как кондиционер уж больно много будут накручивать (а как без них в таком климате?). Зимой отапливать придется тоже с помощью электричества. Зимы там конечно не такие суровые как у нас, но отапливать всё равно придется! Газ продается в баллонах (привычных нам газопроводов там нет) поэтому постоянно придется гонять за газом или платить за его доставку, кроме этого - холодная вода имеет две цены: до 25 м3 и более 25 м3 (конечно может кому-то и тяжело выбрать более 25 м3, но раз так получилось, то цена возрастает в 2,2 раза. Горячая вода - это как пожелаете, греть её вам придется электричеством или солнечными батареями, которые устанавливают на крышах домов (а эти накопители энергии имеют большую стоимость). Если вы не являетесь мусульманином, то готовьтесь к тому, что вам каждый день придется терпеть намаз - молитву, которую очень громко исполняют мусульмане. В подобных жилых районах, неподалёку всегда находятся мечети. Особенно жесток к вашему сну будет фадир - это предрассветная молитва.
Показать ещё 45 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?