FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Онижедети

Онижедети

15713
1
Были в праздники в гостях у свекрови.
Несколько слов о ней: справедливый человек, последнее отдаст, чтобы кому-нибудь помочь. Любит животных, в её доме нашёл приют не один несчастный котёнок-подобранец. А ещё это очень сильная женщина: согласитесь, не каждая решилась бы бросив всё, с двумя сыновьями и двумя чемоданами уехать в девяностые из Узбекистана в Россию, где их никто не ждал, по сути – в никуда.

Источник:

Метки: воспитание   онижедети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
195
Андраник Карлсончек 9 лет назад
по этому поводу лучше всего высказались в сериале "Все ненавидят Криса". Особенно ремень за торговлю наркотиками))
Ссылка www.youtube.com
46
евгений Евгений Иванов 9 лет назад
в точку .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
Крыс Таннер 9 лет назад
Лампу и кота в студию. Дети - довольно трусливые создания, никогда не нападающие на визуально превосходящего противника.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−249
Крыс Таннер Александр 9 лет назад
Именно потому, что показали. В штатах оружие валяется, как попало, половина вообще не зарегистрирована и у детей всегда есть живой пример, как им пользоваться. Канешшн при таком раскладе начнется стрельба.
Комментарий удален
−837
−249
Крыс Таннер Александр 9 лет назад
"Типа" пользоваться оружием учат, иначе получается самострел и прочие ливийские приколы. Любым сложным инструментом нужно уметь пользоваться, неподготовленный человек скорее себе в ногу выстрелит, чем кого-то убьет.
−249
Крыс Таннер Fehy 9 лет назад
13 плюс-минус полгода. Заканчивается формирование картины синапсов гловного мозга. До этого возраста можно безболезненно удалить полушарие из головы, потом уже нельзя. И вот с момента осознания себя происходит собственно формирование ответственности. Все, что раньше - просто инстинктивные действия.
64
СергейСтарокожев Georgy Aleksandrov 9 лет назад
Вот я рос в семье без отца и что то ничего подобного ни мне ни брату в голову не приходило, может это не отцом лечится а воспитанием всё таки?
64
СергейСтарокожев Georgy Aleksandrov 9 лет назад
К сожалению в моём случае роль отца выполнял дед, пока он был, светлая ему память, и двор. Не было у матери на нас с братом времени, ну а брата уже я как умел.
−170
women Huski 9 лет назад
никакого тут парадокса нет,просто в Европе родители ответят за своё чадо по всей строгости закона,вот и воспитывают их хоть и без ремня,но жить не нарушая закон,а то дорого обойдётся,а родителей воспитывает государство всякими штрафами и исправительными работами.Вот и весь ответ.
Показать ещё 39 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?