FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Гвардии рядовой Серёженька

Гвардии рядовой Серёженька

18609
1
самый молодой солдат Великой Отечественной войны!
Герои Великой Победы!
Метки: СССР   войны   герои   памяти   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
314
Shock 9 лет назад
Гордость берет за таких ребят!
Комментарий удален
−156
306
andy v Влад Брежнев 9 лет назад
Все, смени фамилию и иди, туда где Макар коз не пас.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
306
andy v Влад Брежнев 9 лет назад
Ту че перепил? В пятницу.

Сын полка. Взяли на довольствие. Судьба тяжела. 6 лет. Помогал, чем мог. Ведь разное случалось.

Те, кто приписывали себе лишние года, книг начитались. Грамотных тогда много было в СССР. Романткиа, мать ее. Впрочем и воевали, потом за взрослых. По честному и без скидок на возраст.
Комментарий удален
−156
389
Серёга Влад Брежнев 9 лет назад
ты меньше болтай!а найди историю и опубликуй!я вообще ни разу не славянин,но так как вы между собой хаетесь,это не правильно!вы мощь,вы братья по крови,а ведёте себя как собаки!это ваше дело,только на кануне дня победы не срите!
306
andy v 9 лет назад
В те времена, взрослели быстрее. Но 6 лет конечно, очень рано.
33
артамон Любовь 9 лет назад
-Кённигсберг брал?
-Брал!
-Два ранения ему!
-За что?
-За взятие! Ура товарищи!
Показать все 7 ответов
254
Вольдемар Непукин Валерий 9 лет назад
Похоже, что уже в маршалах. :)
295
Вадим АляксандрПапкоў 9 лет назад
действительно, можно чуть подробнее? кто это?
392
Елена Зубарева 9 лет назад
Расплакался...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?