FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Дебилизм !

Дебилизм !

24998
1
Дети в школах кушают за деньги, а преступники в тюрьмах за счёт государства.. .ну просто прелесть...
Метки: дети   маразмы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
546  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
449
Роман 9 лет назад
Детский обед в школе стоит 3 государственных рубля - за остальное платим.
Средний обед в столовой тюрьмы больше 20-и - платим тоже мы, налоги.
350
Мария 9 лет назад
На детское питание, вообще-то, дотация идёт. Детский обед в школе, конечно, не ахти какой. Но, если питаться тем же самым в обычном кафе, получится в разы дороже.
211
Джулия Леннон 9 лет назад
100 рублей сейчас обед в школе, к следующему учебному году повысят стопудово!
137
Musasi 9 лет назад
Зэки в основном работают и отрабатывают свою еду.
417
Сергей 9 лет назад
не думаю что школьники обрадуются баланде. еще можно подавать прямо в класс, через окно в двери.... двери придется доработать.
237
Emil_Sharp 9 лет назад
Как написал ниже СергейПронин с коим я согласен на все 120%, зеки отбивают те деньги что на них потратили, Вопрос в другом, а смогут ли дети отбить свои обеды в будущем??? Все намного прозаичней, СВОБОДА ВЫБОРА, что есть у наших детей и чего нет у заключенных. Зеки едят что дадут и уж точно не то что едят дети в столовке, делают работу какую прикажут, носят одежду которую им выдадут и не кто их не спрашивает, хотят ли они этого. В свое время они сами сделали свой выбор, за что в прочем они и отбывают срок. Чего не скажешь о детях, которые в праве сами выбирать обедать ли в школе или мамку попросить сделать бутер.
Показать все 7 ответов
237
Emil_Sharp Erhard 9 лет назад
Печально, что ты сам немного запутался, зеков ни кто не защищает. Дилемма заключается в неосведомленности автора поста, который утверждает, что зеков кормят бесплатно, а детей за деньги. Даже в самые счастливые советские времена, когда государство заботилось за светлое будущее потомков, обеды в школьной столовой были платными, другое дело, что они были не такими дорогими как сейчас, но это уже другая история в которой зеки не причем.
237
Emil_Sharp Erhard 9 лет назад
Походу отморозок на всю голову
237
Emil_Sharp Erhard 9 лет назад
по ходу у тебя голова кружится
8
СергейПронин 9 лет назад
Да идите Вы на хер!

Для тех кто приехал на бронепоезде с квадратными колемами сообщаю следующее: зекам вообще НИ ЧЕГО НЕ ДАЮТ БЕСПЛАТНО....все, абсолютно все: робу, пайку, затраченную на них электроэнергию и отопление в бараках у них вычитают из зарплаты. Да! А как Вы думали? Зеки работают! Они строят, рубят, а сколько они шьют-это вообще пи...ц!

Знаменитая марка спец.одежды "Восток-сервис" ВСЯ шьется в лагерях Мордовии силами зеков!

Зеки в бюджет денег кладут больше чем авторы этого поста.

За за 2013 год УФСИН Мордовии перечислил в бюджет 1 МИЛЛИАРД рублей! А зеков в Мордовии всего 15 000 сидит. Аот и получается, что каждый зек в бюджет за год отработал больше чем на 66 тысяч.
350
Мария СергейПронин 9 лет назад
Не знаю, сколько они строят и рубят, но что шьют - точно. Между прочим, в женских зонах шьют всякие пелёнки-распашонки для малышей. Я, когда узнала, просто обалдела.
73
Андрей Косачев СергейПронин 9 лет назад
А за ПЖ что скажешь, тоже работают? и тоже оплачивают свое содержание? На севере свердловской области питаются они пожалуй лучше чем дети в некоторых семьях в том же поселке.На общем и строгом работает максимум 15-20% заключенных, тупо нет работы, лес уже весь вывалили, выводы по одному региону не делаю и Вы пожалуйста с выводами не спешите,все относительно.
Комментарий удален
−50
8
СергейПронин Иван 9 лет назад
Вы в зоне сначала посидите, а потом рассуждайте о тамошнем качестве пищи
170
Muxa 9 лет назад
Вот это да!
Т.е. по мнению автора, заключенные должны содержаться за свой счет, и тогда это не дебилизм? (Промолчу про школьников).
- Уважаемые родственники заключённого, вы не проплатили следующий год, вносите деньги или мы его выселяем.
- Пожалуйста, не надо! У нас нет денег, но мы возьмём кредитов, только не выпускайте его!
82
Бендер Muxa 8 лет назад
Пусть зек работает и зарабатывает себе на еду!
Показать ещё 50 комментариев (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?