FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Дебилизм !

Дебилизм !

24997
1
Дети в школах кушают за деньги, а преступники в тюрьмах за счёт государства.. .ну просто прелесть...
Метки: дети   маразмы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
546  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
449
Роман 9 лет назад
Детский обед в школе стоит 3 государственных рубля - за остальное платим.
Средний обед в столовой тюрьмы больше 20-и - платим тоже мы, налоги.
350
Мария 9 лет назад
На детское питание, вообще-то, дотация идёт. Детский обед в школе, конечно, не ахти какой. Но, если питаться тем же самым в обычном кафе, получится в разы дороже.
211
Джулия Леннон 9 лет назад
100 рублей сейчас обед в школе, к следующему учебному году повысят стопудово!
137
Musasi 9 лет назад
Зэки в основном работают и отрабатывают свою еду.
417
Сергей 9 лет назад
не думаю что школьники обрадуются баланде. еще можно подавать прямо в класс, через окно в двери.... двери придется доработать.
237
Emil_Sharp 9 лет назад
Как написал ниже СергейПронин с коим я согласен на все 120%, зеки отбивают те деньги что на них потратили, Вопрос в другом, а смогут ли дети отбить свои обеды в будущем??? Все намного прозаичней, СВОБОДА ВЫБОРА, что есть у наших детей и чего нет у заключенных. Зеки едят что дадут и уж точно не то что едят дети в столовке, делают работу какую прикажут, носят одежду которую им выдадут и не кто их не спрашивает, хотят ли они этого. В свое время они сами сделали свой выбор, за что в прочем они и отбывают срок. Чего не скажешь о детях, которые в праве сами выбирать обедать ли в школе или мамку попросить сделать бутер.
Показать все 7 ответов
237
Emil_Sharp Erhard 9 лет назад
Печально, что ты сам немного запутался, зеков ни кто не защищает. Дилемма заключается в неосведомленности автора поста, который утверждает, что зеков кормят бесплатно, а детей за деньги. Даже в самые счастливые советские времена, когда государство заботилось за светлое будущее потомков, обеды в школьной столовой были платными, другое дело, что они были не такими дорогими как сейчас, но это уже другая история в которой зеки не причем.
237
Emil_Sharp Erhard 9 лет назад
Походу отморозок на всю голову
237
Emil_Sharp Erhard 9 лет назад
по ходу у тебя голова кружится
8
СергейПронин 9 лет назад
Да идите Вы на хер!

Для тех кто приехал на бронепоезде с квадратными колемами сообщаю следующее: зекам вообще НИ ЧЕГО НЕ ДАЮТ БЕСПЛАТНО....все, абсолютно все: робу, пайку, затраченную на них электроэнергию и отопление в бараках у них вычитают из зарплаты. Да! А как Вы думали? Зеки работают! Они строят, рубят, а сколько они шьют-это вообще пи...ц!

Знаменитая марка спец.одежды "Восток-сервис" ВСЯ шьется в лагерях Мордовии силами зеков!

Зеки в бюджет денег кладут больше чем авторы этого поста.

За за 2013 год УФСИН Мордовии перечислил в бюджет 1 МИЛЛИАРД рублей! А зеков в Мордовии всего 15 000 сидит. Аот и получается, что каждый зек в бюджет за год отработал больше чем на 66 тысяч.
350
Мария СергейПронин 9 лет назад
Не знаю, сколько они строят и рубят, но что шьют - точно. Между прочим, в женских зонах шьют всякие пелёнки-распашонки для малышей. Я, когда узнала, просто обалдела.
73
Андрей Косачев СергейПронин 9 лет назад
А за ПЖ что скажешь, тоже работают? и тоже оплачивают свое содержание? На севере свердловской области питаются они пожалуй лучше чем дети в некоторых семьях в том же поселке.На общем и строгом работает максимум 15-20% заключенных, тупо нет работы, лес уже весь вывалили, выводы по одному региону не делаю и Вы пожалуйста с выводами не спешите,все относительно.
Комментарий удален
−50
8
СергейПронин Иван 9 лет назад
Вы в зоне сначала посидите, а потом рассуждайте о тамошнем качестве пищи
170
Muxa 9 лет назад
Вот это да!
Т.е. по мнению автора, заключенные должны содержаться за свой счет, и тогда это не дебилизм? (Промолчу про школьников).
- Уважаемые родственники заключённого, вы не проплатили следующий год, вносите деньги или мы его выселяем.
- Пожалуйста, не надо! У нас нет денег, но мы возьмём кредитов, только не выпускайте его!
82
Бендер Muxa 8 лет назад
Пусть зек работает и зарабатывает себе на еду!
Показать ещё 50 комментариев (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?