FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
17 лайфхаков с инструментами

17 лайфхаков с инструментами

72021
17
Сразу предупреждаем: эта подборка будет полезна в первую очередь тем из тебя, читатель, кто в детстве и юношестве испытывал экзистенциальный ужас от одного лишь вида гаечного ключа и так до сих пор и не выучил разницу между крестообразной и шлицевой отвертками; тем, кого отец насильно тащил в гараж, чтобы «он рос нормальным мужиком, а не девкой крашеной» (как, например, автора этого текста).

Тот же, кто своими руками с помощью лишь долота и зубила собрал сначала велосипед, затем мотоцикл, автомобиль, дом и жену с тремя детьми, вряд ли почерпнет здесь что-то новое. Ты и так молодец, мужичина и брутал. Можешь с чистой совестью закрыть окно браузера (который ты, кстати, тоже наверняка собрал сам) или втихаря посмеяться над неумехами, которые только собираются открыть для себя мир правильно закрученных гвоздей и аккуратно вбитых шурупов.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
235
Gnus 9 лет назад
После применения совет 04, прийдется применеть совет 14.
0
ВячеславГлебов 9 лет назад
не, ну сдуру можно и й@х сломать....
434
Антон 9 лет назад
2,3: если нагрузка большая (а если она не большая, то ключ и не нужен), отвертка сломается моментом. Плоскую отвертку в таком случае лучше брать плоскогубцами за нижнюю, плоскую часть.
36
Андрей 9 лет назад
прикольно, много нового нашел для себя, спасибо!
411
Nolcken 9 лет назад
Без факов/хаков русский язык уже не актуален? Чем "полезные советы" хуже!?
−109
В советских журналах для трудящихся (типа "работницы" или "за рулем") такие лайфхаки публиковались в рубриках под названием "Маленькие хитрости" или "Хозяйкам на заметку". Только вместо лайфхака это называлось полезными советами.
Показать ещё 64 комментария (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?