FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Христос Воскрес! Воистину воскрес!

Христос Воскрес! Воистину воскрес!

13063
3
Весь православный и честной люд поздравляю со светлым праздником Воскресения Господа нашего Иисуса Христа!
Пусть царствует он в наших душах и дает мир, покой и любовь к окружающим
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
78
Контракт Натуралист 9 лет назад
конечно....:)))) будь благославлен ты, ибо ты сумел показать смерть для смерти для язычников, и смерть для христиан, так и есть брат!!!
Христос Воскрес!!!! И смерть поправ! Смерть действительно для верующих ничто!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−227
anti_vatnik 9 лет назад
Автор поста чем-то руководствовался при выборе религии, которая будет его? Православные сказки в чем-то были более убедительнее католических, протестантских, мусульманских или иудейских?
Или всё просто - как все кругом так и я, нах мне думать?)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 10 ответов
144
Ts84Симутенкова Павел 9 лет назад
а почему только нападки на христиан - православных? я посмотрю как эти атеисты-сатанисты карикатурки мусульманам рисовать будут...17 июля:)))...
вообщем православных оскорблять можно...ну вы поняли
78
Контракт Павел 9 лет назад
Итисиам, как мне связаться с Вами!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−321
Киса 9 лет назад
Вы чё сектанты что ли!? правильно говорить:
Гагарин побывал - Во-истину побывал!
−321
Киса Sons of Anarchy 9 лет назад
Чего это меня затыкаешь или свободу выражения мысли у нас запретили?
7
Konstantin Михаил 9 лет назад
для начала определись в какого бога. а теперь, внимание,ответ:
как ты помнишь,мой читатель,череЗ несколько дней после воЗнесения Христа на небеса -голубь,третий член святой троицы,перевоплотился в огненные яЗыки,которые начали щекотать и обжигать Затылки апостолов и их учеников,собравшихся на афта-парти.
В память о той тусовке церковь установила праЗдник,наЗванный "троицын день", или пятидесятница,от греческого слова" пентекосте", что оЗначает "пятидесятый день".
В действительности же христианская церковь Заимствовала этот праЗдник у иудеев,вписав его в свой календарь.Но если у евреев праЗдник семи недель отмечался ровно череЗ 50 дней,не Зря же они в математике сильны.))То у в церкви господа Иисуса Христа нет такого строго порядка!
Христианская арифметика,допускающая,что единожды три будет один,и в данном случае утверждает,что семью семь будет пятьдесят.Спасител наш вроде бы воскрес в пасхальное воскресенье,голубь в виде огненных яЗыков спустился пощекотать апостольские яЗыки череЗ семь недель тоже в воскресенье,то есть на сорок девятый день после вышеупомянутого события,и тем не менее этот сорок девятый день,по расчетам церковников, все-таки пятидесятый.
материал вЗят иЗ книги Лео Таксиль " Забавное Евангелие".
7
Konstantin Михаил 9 лет назад
легко,Сеня!(с)
слово предоставляется господину Поль Дирак лауреату нобелевской премии по фиЗике За 1933 год:
Если в наше время кто-то ещё проповедует религию, то вовсе не потому, что религиозные представления продолжают нас убеждать; нет, в основе всего скрывается желание утихомирить народ, простых людей. Спокойными людьми легче управлять, чем неспокойными и недовольными. Их легче использовать или эксплуатировать.
Религия — это род опиума, который дают народу, чтобы убаюкать его сладкими фантазиями, утешив таким образом насчёт гнетущих его несправедливостей. Недаром всегда так быстро возникает альянс двух важнейших политических сил: государства и церкви. Обе эти силы заинтересованы в сохранении иллюзии, будто добрый боженька если не на земле, то на небе вознаградит тех, кто не возмущался против несправедливостей, а тарпеливо выполнял свой долг».
красиво скаЗал,да? аплодирую стоя ему и всем остальным фиЗикам..а веру оставим инфатильным соЗданиям: бабам,детям, дикарям..
а святые книжки я отношу к отделу мифов и скаЗок. да еще каких.))
486
vsh ɯǝvvоwɔ uєʞ 9 лет назад
Вы бы хоть для интереса поинтересовались религиозной составляющей личности Юрия Гагарина. В советские годы это не сильно афишировалось, но сам он себя относил к Православным христианам. И Пасху праздновал. Так же как и Королев.
Показать ещё 68 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?