FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Христос Воскрес! Воистину воскрес!

Христос Воскрес! Воистину воскрес!

13040
3
Весь православный и честной люд поздравляю со светлым праздником Воскресения Господа нашего Иисуса Христа!
Пусть царствует он в наших душах и дает мир, покой и любовь к окружающим
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
78
Контракт Натуралист 9 лет назад
конечно....:)))) будь благославлен ты, ибо ты сумел показать смерть для смерти для язычников, и смерть для христиан, так и есть брат!!!
Христос Воскрес!!!! И смерть поправ! Смерть действительно для верующих ничто!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−227
anti_vatnik 9 лет назад
Автор поста чем-то руководствовался при выборе религии, которая будет его? Православные сказки в чем-то были более убедительнее католических, протестантских, мусульманских или иудейских?
Или всё просто - как все кругом так и я, нах мне думать?)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 10 ответов
144
Ts84Симутенкова Павел 9 лет назад
а почему только нападки на христиан - православных? я посмотрю как эти атеисты-сатанисты карикатурки мусульманам рисовать будут...17 июля:)))...
вообщем православных оскорблять можно...ну вы поняли
78
Контракт Павел 9 лет назад
Итисиам, как мне связаться с Вами!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−321
Киса 9 лет назад
Вы чё сектанты что ли!? правильно говорить:
Гагарин побывал - Во-истину побывал!
−321
Киса Sons of Anarchy 9 лет назад
Чего это меня затыкаешь или свободу выражения мысли у нас запретили?
7
Konstantin Михаил 9 лет назад
для начала определись в какого бога. а теперь, внимание,ответ:
как ты помнишь,мой читатель,череЗ несколько дней после воЗнесения Христа на небеса -голубь,третий член святой троицы,перевоплотился в огненные яЗыки,которые начали щекотать и обжигать Затылки апостолов и их учеников,собравшихся на афта-парти.
В память о той тусовке церковь установила праЗдник,наЗванный "троицын день", или пятидесятница,от греческого слова" пентекосте", что оЗначает "пятидесятый день".
В действительности же христианская церковь Заимствовала этот праЗдник у иудеев,вписав его в свой календарь.Но если у евреев праЗдник семи недель отмечался ровно череЗ 50 дней,не Зря же они в математике сильны.))То у в церкви господа Иисуса Христа нет такого строго порядка!
Христианская арифметика,допускающая,что единожды три будет один,и в данном случае утверждает,что семью семь будет пятьдесят.Спасител наш вроде бы воскрес в пасхальное воскресенье,голубь в виде огненных яЗыков спустился пощекотать апостольские яЗыки череЗ семь недель тоже в воскресенье,то есть на сорок девятый день после вышеупомянутого события,и тем не менее этот сорок девятый день,по расчетам церковников, все-таки пятидесятый.
материал вЗят иЗ книги Лео Таксиль " Забавное Евангелие".
7
Konstantin Михаил 9 лет назад
легко,Сеня!(с)
слово предоставляется господину Поль Дирак лауреату нобелевской премии по фиЗике За 1933 год:
Если в наше время кто-то ещё проповедует религию, то вовсе не потому, что религиозные представления продолжают нас убеждать; нет, в основе всего скрывается желание утихомирить народ, простых людей. Спокойными людьми легче управлять, чем неспокойными и недовольными. Их легче использовать или эксплуатировать.
Религия — это род опиума, который дают народу, чтобы убаюкать его сладкими фантазиями, утешив таким образом насчёт гнетущих его несправедливостей. Недаром всегда так быстро возникает альянс двух важнейших политических сил: государства и церкви. Обе эти силы заинтересованы в сохранении иллюзии, будто добрый боженька если не на земле, то на небе вознаградит тех, кто не возмущался против несправедливостей, а тарпеливо выполнял свой долг».
красиво скаЗал,да? аплодирую стоя ему и всем остальным фиЗикам..а веру оставим инфатильным соЗданиям: бабам,детям, дикарям..
а святые книжки я отношу к отделу мифов и скаЗок. да еще каких.))
487
vsh ɯǝvvоwɔ uєʞ 9 лет назад
Вы бы хоть для интереса поинтересовались религиозной составляющей личности Юрия Гагарина. В советские годы это не сильно афишировалось, но сам он себя относил к Православным христианам. И Пасху праздновал. Так же как и Королев.
Показать ещё 68 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?