FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Заброшенный дом

Заброшенный дом

34069
19
Этот таинственный дом больше 30 лет стоял заброшенным. Но то, что находится внутри, как будто застыло во времени...
×
Метки: быт   дома   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
394
Барабуль 9 лет назад
По моему все это фейк!!!! Дом , с виду, обычный сельский клуб, с прямыми углами, откуда там эркер и тем более ванная комната?! Все предметы как на композиции в музее. Разворовали бы все за это время!
Показать 1 ответ
264
Chel74 9 лет назад
Пыли на вещах совсем нет.
268
Lui XIV 9 лет назад
А привидение прилагается?
74
Дмитрий 9 лет назад
Первая, фотка дома в рязанской области... Не больше не меньше!)
13
Андрей Смирнов 9 лет назад
На первой фотке всё таки изображен дом построенный в восточно-европейском стиле. Над входом остатки резных деревянных наличников, шифер, дымоход в виде трубы. За рубежом обычно дымоход кирпичный, масивный и т.д.
13
Андрей Смирнов 9 лет назад
Так замаскированы фотки, убран логотип фотографа, хорошо, что на фото в ванной пропустили логотип! У него есть свой сайт и блог! Посмотрите там много различных фоток заброшенных домов! Он себя позиционирует как "городской исследователь". Кстати, по этому адресу я увидел старую фотку на котором изображены советские солдаты. Студийная фото с орденами и медалями. (карма не позволяет) Но самое главное : первое фото ни имеет никакого отношения к остальным фото этого поста!
Комментарий удален
−53
217
Mr.Marf 9 лет назад
На пятой фотографии дверь с окном,на общем плане дома она наглухо деревянная.
На фото с подписью "Уютненькая спальня..."очевидно видно,что это на втором этаже и идет свет из окна...го на фото общего плана второго этаже нет так же как и мансандры.так что автор этого поста вероятно ввел нас в заблуждение фотографией "колхозного клуба"
13
Андрей Смирнов alex54rus 9 лет назад
На второй фотке в углу на швейной машинке стоит телевизор, причем достаточно современный для 80-х годов! и колонка и радиола о же современная. А на кухне духовка с таймером. Так что всё по времени совпадает!
Показать ещё 40 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?