FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех
25 лучших городов для молодежи, стремящейся добиться успеха

25 лучших городов для молодежи, стремящейся добиться успеха

15200
26
Большинство из современных путешественников молоды и амбициозны. Они стараются открыть для себя новые возможности, узнать различные традиции, увидеть новые места. Перед вами список из 25 столиц мира, идеально подходящих как для экскурсий и проживания так и для и новых возможностей.
×

Источник:

Метки: города   миры   молодежь   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k Joker is here 9 лет назад
Москва это скорее для Магомедов, Ашотов, Анзоров
Комментарий удален
485
162
The Bee 9 лет назад
Второй по величине город Германии - Гамбург
−205
Titu 9 лет назад
а где Мааскву потеряли?
ваабще то как говорит президент у нас в России каждый город перспективный
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Пост никчёмный. Я минусую.
−941
lg konon_1983 9 лет назад
Никогда не получится, к сожалению
−941
lg konon_1983 9 лет назад
Значит это кому-то не выгодно. И я даже догадываюсь кому.
−941
lg konon_1983 9 лет назад
Согласен, это происки империалистических врагов ...
87
Франкфурт для молодёжи???
я жила больше года во Франкфурте! Поверьте этот город не для молодёжи! Для белых воротничков за 30 да, но не для молодёжи... И городок то убогенький, унылый - одним словом никакой. Если и брать какой то город в ФРГ, который более или менее для молодёжи так это Мюнхен.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−1610
−11
РоманМатвеев 9 лет назад
всё лучше чем в нашей раше)
Показать все 7 ответов
426
KonstantinKasyanov РоманМатвеев 9 лет назад
Чем лучше? Если ты в России не добился успеха, то не факт что ты где то за кордоном добьёшся. Съездить и поглазеть можно, но не жить. А на счёт себя скажу, "Надо жить и добиваться чего-либо там, где ты, родился." Я например родился в Воронеже и не собираюсь не куда уезжать. Я добился многого, и я себя считаю успешным молодым человеком. Но это лишь ИМХО.
33
sashock МилошСавич 9 лет назад
Милош, что ты гониш? В Автсрии зарплаты ниже 1000 порядка 700. Там минималка 1200EUR. То что ты назавал это средняя зарплата в странах Прибалтики. В Австрии вообще один из самых высоких уровень жизни
−941
lg МилошСавич 9 лет назад
Война-то тут причем?!
−941
lg sashock 9 лет назад
Да он за деньги пишет, ты еще не понял?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?