FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
25 лучших городов для молодежи, стремящейся добиться успеха

25 лучших городов для молодежи, стремящейся добиться успеха

15192
26
Большинство из современных путешественников молоды и амбициозны. Они стараются открыть для себя новые возможности, узнать различные традиции, увидеть новые места. Перед вами список из 25 столиц мира, идеально подходящих как для экскурсий и проживания так и для и новых возможностей.
×
×

Источник:

Метки: города   миры   молодежь   путешествия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k Joker is here 9 лет назад
Москва это скорее для Магомедов, Ашотов, Анзоров
Комментарий удален
485
162
The Bee 9 лет назад
Второй по величине город Германии - Гамбург
−205
Titu 9 лет назад
а где Мааскву потеряли?
ваабще то как говорит президент у нас в России каждый город перспективный
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Пост никчёмный. Я минусую.
−941
lg konon_1983 9 лет назад
Никогда не получится, к сожалению
−941
lg konon_1983 9 лет назад
Значит это кому-то не выгодно. И я даже догадываюсь кому.
−941
lg konon_1983 9 лет назад
Согласен, это происки империалистических врагов ...
87
Франкфурт для молодёжи???
я жила больше года во Франкфурте! Поверьте этот город не для молодёжи! Для белых воротничков за 30 да, но не для молодёжи... И городок то убогенький, унылый - одним словом никакой. Если и брать какой то город в ФРГ, который более или менее для молодёжи так это Мюнхен.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−1610
−11
РоманМатвеев 9 лет назад
всё лучше чем в нашей раше)
Показать все 7 ответов
426
KonstantinKasyanov РоманМатвеев 9 лет назад
Чем лучше? Если ты в России не добился успеха, то не факт что ты где то за кордоном добьёшся. Съездить и поглазеть можно, но не жить. А на счёт себя скажу, "Надо жить и добиваться чего-либо там, где ты, родился." Я например родился в Воронеже и не собираюсь не куда уезжать. Я добился многого, и я себя считаю успешным молодым человеком. Но это лишь ИМХО.
33
sashock МилошСавич 9 лет назад
Милош, что ты гониш? В Автсрии зарплаты ниже 1000 порядка 700. Там минималка 1200EUR. То что ты назавал это средняя зарплата в странах Прибалтики. В Австрии вообще один из самых высоких уровень жизни
−941
lg МилошСавич 9 лет назад
Война-то тут причем?!
−941
lg sashock 9 лет назад
Да он за деньги пишет, ты еще не понял?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?