FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Наши электрики рулят

Наши электрики рулят

9247
1
Я в ту пору был студентом. И не просто студентом, а студентом женатым). Двух стипендий на жизнь нам хватало, а на съем квартиры- увы… Потому решил я податься в управдомы. Ну, не совсем в управдомы, скорее, совсем не в управдомы, а в электрики ЖЭУ. Служебная хата+оклад. Немало. Про левый заработок я тогда не знал, наивное дитя)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
467
75
михаил пак 9 лет назад
ну теперь все ясно. пойду посру.
PS нахер я это читал?
48
Олег 9 лет назад
Время щас хреновое.
Иногда бывает так, когда монтажников кидают на бабки. Мстят и мстят жеско.
Иголку или проволку, между фазами , сквозь изоляцию не касаясь жилы вставляют. Коммутацию делают слабой , лишь бы сдать обьект. Проходит время, месяц , два может три. Нагрузка поднимается, слабая коммутация начинает греться, изоляция плавится и кз на ВРУ. И так по этажно, в каждой секции постепенно.
В КЗ на отходящих на стояки всех кабелей, не поверю. Едиственно возможно было так. Коротнули один кабель, а уложенны они были пучком ( в трубе, лотке) от него погорели остальные.
492
Изя Шнеерзон Автор поста hriun 9 лет назад
"А факт состоял в том, что выгорела не только щитовая, но и вся разводка на стояки."
Вся разводка шла по подвалу, на первом этаже- щиты на стояки, 10 шт. Вот до этих щитов все и выгорело. Разводка по стоякам осталась. Проблема была- убрать всю эту гарь и протянуть новую разводку до стояков.
462
УмноЖадная Лис 9 лет назад
Ага, сейчас такие студенты, как в анекдоте-уважаемые студенты, ставьте свои внедорожники плотнее, преподавателям некуда парковать свои велосипеды.
358
Алексей УмноЖадная 9 лет назад
не надо всех под одну гребёнку, лично студентом и работал и учился (мне 24) да и сейчас многие так делают сосед 16 лет и учится и на мойке подрабатывает
492
Изя Шнеерзон Автор поста Ярослав 9 лет назад
Разряд 1-й, ученический, получен в УПК в школе. Группа по электробезопасности- 3-я, получена по месту работы.
2
Alexey Fastov О.Н. 9 лет назад
Это гостинка, а не обычная 9 этажка.
492
Изя Шнеерзон Автор поста Михаил 9 лет назад
Какие автоматы в ВРЩ в 1982 году? Вставки, и то половина на гвозди заменены были. Почему сразу на ТП защита не сработала- не знаю. Вы на мою квалификацию на тот момент обратите внимание)) Я и сейчас ни разу не электрик, потому, как на механика учился))
492
Изя Шнеерзон Автор поста Михаил 9 лет назад
пожар был- точно знаю. а причины- выше по тексту))
492
Изя Шнеерзон Автор поста Андрей 9 лет назад
Андрей, спасибо за комментарий. А то смотрю- плюсы идут, а живых людей нету)) На самом деле, это меня прорывает, как на грудь приму)) В школе сочинение на пол листа написать- мука была) Стареем, мля, на мемуары тянет.
492
Изя Шнеерзон Автор поста 9 лет назад
При премодерации почему то удалили мои слова, о том, что это моя реакция на пост с другого сайта. Тем не менее, это так. И все, до последней запятой- моё, а не перепост.
492
Изя Шнеерзон Автор поста 9 лет назад
меня "лайки" не интересуют, мне интереснее мнение "фишкян"
492
Изя Шнеерзон Автор поста 9 лет назад
что интересно, даже год события выпилили- 1982
Показать ещё

На что жалуетесь?