FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Наши электрики рулят

Наши электрики рулят

9247
1
Я в ту пору был студентом. И не просто студентом, а студентом женатым). Двух стипендий на жизнь нам хватало, а на съем квартиры- увы… Потому решил я податься в управдомы. Ну, не совсем в управдомы, скорее, совсем не в управдомы, а в электрики ЖЭУ. Служебная хата+оклад. Немало. Про левый заработок я тогда не знал, наивное дитя)
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
467
75
михаил пак 9 лет назад
ну теперь все ясно. пойду посру.
PS нахер я это читал?
48
Олег 9 лет назад
Время щас хреновое.
Иногда бывает так, когда монтажников кидают на бабки. Мстят и мстят жеско.
Иголку или проволку, между фазами , сквозь изоляцию не касаясь жилы вставляют. Коммутацию делают слабой , лишь бы сдать обьект. Проходит время, месяц , два может три. Нагрузка поднимается, слабая коммутация начинает греться, изоляция плавится и кз на ВРУ. И так по этажно, в каждой секции постепенно.
В КЗ на отходящих на стояки всех кабелей, не поверю. Едиственно возможно было так. Коротнули один кабель, а уложенны они были пучком ( в трубе, лотке) от него погорели остальные.
493
Изя Шнеерзон Автор поста hriun 9 лет назад
"А факт состоял в том, что выгорела не только щитовая, но и вся разводка на стояки."
Вся разводка шла по подвалу, на первом этаже- щиты на стояки, 10 шт. Вот до этих щитов все и выгорело. Разводка по стоякам осталась. Проблема была- убрать всю эту гарь и протянуть новую разводку до стояков.
462
УмноЖадная Лис 9 лет назад
Ага, сейчас такие студенты, как в анекдоте-уважаемые студенты, ставьте свои внедорожники плотнее, преподавателям некуда парковать свои велосипеды.
358
Алексей УмноЖадная 9 лет назад
не надо всех под одну гребёнку, лично студентом и работал и учился (мне 24) да и сейчас многие так делают сосед 16 лет и учится и на мойке подрабатывает
493
Изя Шнеерзон Автор поста Ярослав 9 лет назад
Разряд 1-й, ученический, получен в УПК в школе. Группа по электробезопасности- 3-я, получена по месту работы.
2
Alexey Fastov О.Н. 9 лет назад
Это гостинка, а не обычная 9 этажка.
493
Изя Шнеерзон Автор поста Михаил 9 лет назад
Какие автоматы в ВРЩ в 1982 году? Вставки, и то половина на гвозди заменены были. Почему сразу на ТП защита не сработала- не знаю. Вы на мою квалификацию на тот момент обратите внимание)) Я и сейчас ни разу не электрик, потому, как на механика учился))
493
Изя Шнеерзон Автор поста Михаил 9 лет назад
пожар был- точно знаю. а причины- выше по тексту))
493
Изя Шнеерзон Автор поста Андрей 9 лет назад
Андрей, спасибо за комментарий. А то смотрю- плюсы идут, а живых людей нету)) На самом деле, это меня прорывает, как на грудь приму)) В школе сочинение на пол листа написать- мука была) Стареем, мля, на мемуары тянет.
493
Изя Шнеерзон Автор поста 9 лет назад
При премодерации почему то удалили мои слова, о том, что это моя реакция на пост с другого сайта. Тем не менее, это так. И все, до последней запятой- моё, а не перепост.
493
Изя Шнеерзон Автор поста 9 лет назад
меня "лайки" не интересуют, мне интереснее мнение "фишкян"
493
Изя Шнеерзон Автор поста 9 лет назад
что интересно, даже год события выпилили- 1982
Показать ещё

На что жалуетесь?