FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Лучшие головоломки для вашего мозга

Лучшие головоломки для вашего мозга

331793
4
Знаменитый советский физик, лауреат Нобелевской премии Лев Ландау предлагал решить эту задачу студентам на экзаменах в аспирантуру, но сам считал, что справиться с ней может либо гений, либо идиот.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1135  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−500
Ольга 9 лет назад
только 4 разгадала, и то нет так, подумала, что водитель сидит сверху.
−500
Ольга 9 лет назад
ни хрена не логично, какого он сидит на втором этаже, дошло сейчас)))))))))))))))
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
0
491
Денис Konst 9 лет назад
Автобус едет только влево и никак иначе. Тут даже я бы сказал два решения.
1. Двери с правой стороны.
2. На автобусе русским шрифтом написано "маршрут№12". Логично, что автобус русский. Согласно дорожной разметке и, зная, что у нас правостороннее движение, делаем вывод, что независимо от наличия дверей (может там через крышу спрыгивают)он также едет влево.
−41
Евгений Эйзенбраун Иван 9 лет назад
ПТН ПНХ
83
Дмитрий 9 лет назад
3 и 4 УГАДАЛ (по другому это не назвать) ))
94
РазДва64 9 лет назад
Решив первую, обрадовался - я ГЕНИЙ, не решив две следующие вернули меня на место...
283
Юрий РазДва64 9 лет назад
не хочу смутить, но там 2 варианта...
390
Vahe 9 лет назад
А почему дверь водителя не видна? на 4 задаче
283
Юрий Vahe 9 лет назад
двери не видно, значит она с тыльной стороны, по этому и едет в левую сторону
−781
Alexandr Alimov 9 лет назад
Касательно автобуса то он едет по правой полосе значит едет влево
58
Carlos Torano Alexandr Alimov 9 лет назад
А если это Япония?
13
Maks Zavalishin _Tango_ 6 лет назад
Надпись на русском ничего не меняет. Я ведь могу из одной страны приехать в другую на это автобусе.
Просто у задачи несколько решений. Тут даже не принципиально то, что автобус, что автобус двухэтажный и то что надпись на русском. В ответе же упор ставится на двери, которые с другой стороны.
320
saap Лещ 9 лет назад
Первая буква не З, это М, просто боком перевернута.
Показать ещё 50 комментариев (из 1027)
Показать ещё

На что жалуетесь?