FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Домашние пельмени. Что не так ?

Домашние пельмени. Что не так ?

69802
2
Нашел я значит дома пельменницу.
Метки: мясо   пельмени   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
515  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
80
Ellectrro 9 лет назад
Это не жадность сетей. Ты платишь за бренд. Государство могло бы поднять цены на рынке на подобные продукты, что бы ты покупал фабричное производство а не лепил сам. Но это же экономика. Хочешь дешево но муторно - иди на рынок. Нет времени и не хочешь заморачиваться? - иди за пакетом пельменей.
373
Виталий Константин 9 лет назад
1 кг мяса- 400 р,на 2,5 кг пельмешей надо 2 кг мяса минимум .+ тесто яйца.это ещё 100 приерно.Ясно дешевле,но автору крутили фарш из кошек.
76
Atawer 9 лет назад
если бы не брали за такие деньги, то производители не делали бы ни чего, спрос рождает предложение !!!
222
promo 9 лет назад
Молоко в фарш конечно это не айс, кто знает почему молодец. А так, если не добавлять хлеб там, молоко, чисто мясо + мука + приправы, то из 1 кг мяса получается 2 кг пельменей. Таким образом, когда на премиум классе пельменей за 500р пишут 70% мяса,они нагло лгут,потому что максимум - это 50%. Себестоимость узвученная выше - реальная ~ 100 рублей за кг.

Кроме того, мясо это - самое низкосортное: то что на пельмени идёт в производстве называется "какиш", кожа, голова, всякие там диафрагмы, копыта - что по цене за килограм примерно 10р оптом.

Приготовление дома 3-4 кг пельменей с использованием выше-названным гаджетом - 2 часа. Экономия примерно 1500р + здоровье. Таким образом ваш зароботок в час составляет примерно 750 рублей.
6
Олеся Синицына promo 9 лет назад
Полностью Вас поддерживаю, то же недавно "открыла" для себя такой кухонный девайс. Так за вечер после работы накатала 25-3 кг пельмений, времени ушло больше на замес и отлежку теста. С пельменницей процес сократился в трое. И как приятно баловать домашних такими пельмешками (без рогов. копыт и хвостов). К статит и сама пельменница не стоит баснословных денег. Я теперь навсегда отказалась от покупных.
168
Сергей 9 лет назад
Теперь придется мне с утра на завтрак пельмени есть
2
АлексейСагиров 9 лет назад
Тот кто более или менее связан с торговлей может спокойно объяснить почему же тот или иной продукт в магазине(сетевом) стоит так не прилично дорого. Как уже выше написали из чего складывается себестоимость к этому не забудьте прибавить ретро-бонусы для сетей и про плата полочного пространства, а это где-то примерно 20-40% от тех цифр которые вы видите на ценнике. Вот такая вот математика!!!
Показать ещё 47 комментариев (из 459)
Показать ещё

На что жалуетесь?