FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Мужество или безрассудство?

Мужество или безрассудство?

8886
4
В этом году нас ждет большая годовщина: 70 лет Победы.
Для меня с самого детства как Новый год ассоциировался с праздничным столом, боем курантов и ёлкой, так 9 мая ассоциировался с парадом, военными фильмами и вечным огнем.
Отдавая дань уважения предкам, добывшим победу, я хочу поделиться своими мыслями о мужестве и безрассудстве на войне, о тонкой грани, разделяющими эти понятия.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
485
152
Vadim Frolkov 9 лет назад
Лично мое мнение:до тех пор,пока у нас в стране голых девок из храмов выгоняют,да еще и наказывают за это,сможем полюбому.Навтыкаем так,что и предки присвистнут.
Вот когда перестанут,тогда и стоит волноватся.
−53
MrGTI driver 9 лет назад
непонимаю, как можно писать о каком-либо "достоинстве" по отношению к нашим дедам и прадедам, которые победили фашистов, если в наше время, дети-внуки-правнуки этих российских Героев, уничтожают на Донбассе из "градов-буратин-смерчей-торнадо" целые села с людьми. причем в этих селах живут дети-внуки-правнуки украинских воинов ркка! обьясните, зачем пророссийским боевикам было растреливать автобус под волновахой с мирными жителями??? зачем вообще путин воюет с украинцами на их земле - пускай хохлы сами разбираются в своем дерьме. ради чего уничтожаются тысячи украинцев? неужели ради дешевой нефти и полного уничтожения экономики России? неужели за это погибали наши деды-прадеды освобождая мир от гитлеровского нацизма!
−53
MrGTI driver Алексей 9 лет назад
у тебя вышла оговорочка по фрейду: русскоязычные украинцы НИКОГДА не пишут выражение "на Украине" - вопреки грамматике росязыка, употребляется оборот "в Украине". так что никакой ты не украинец, а обычный троль, поэтому не имеешь права писать за граждан этой страны.
187
Vatman Kulman 9 лет назад
Мой дед говорил, "просто надо было"
−71
Nastya Boyko 9 лет назад
Не понять нынче школоте какую цену заплатили наши предки !! За Отчизну!! Сейчас не тот молодняк! Сытый подлый наглый!! У нет понятия Родина и честь !! Они за доллар готовы продать мать родную!! Че натворили в Донбасе Одессе твари!! А ведь там одна молодежь! Пресытившееся!! Куда вам до этих солдатиков которые не жалели своих жизней за мать Родину!!
Комментарий удален
−6603
−122
Антон 9 лет назад
Все правильно!!!!!!!!!!
−3
FFM 100 лет Парижской Коммуне 9 лет назад
Тогда было за СССР
Показать ещё 51 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?