FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Надо что-то менять, не правильно живу, не правильно...

Надо что-то менять, не правильно живу, не правильно...

1349
1
Здравствуйте товарищи ) Вот что-то меня в этом году пробивает изменить свою жизнь, изменить кардинально и навсегда. Я живу в Ленинградской области, работаю в Санкт-Петербурге, есть семья (очень люблю и дорожу ею), живем в квартирке, однушка но хоть не съемная, денег не сказать что нет, не сказать что много. Вот только все чаще мысли в голову лезут, уехать, уехать, убежать от суеты(а мне ведь всего 27) устал, устал от постоянной жажды наживы, от суеты, от шума, от негатива вокруг. Жить не успеваем, предел мечтаний тачка побольше, денег чемоданы, а вокруг не смотрим, не хотим, некогда. Вот посоветуйте мне пожалуйста, добрые люди, куда деваться то, что делать ? Спасибо всем за ответзаранее, хотите пинайте, хотите нет, любое мнение интерестно. С уважением я )
Метки: времени   жизни   мечты   по-новому   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
344
netmenya Автор поста БелякOFF 9 лет назад
про работу прямо в точку ) спасибо вам и добра) надо думать )
344
netmenya Автор поста Bruta1 9 лет назад
долго без семьи не смогу ) спасибо.
344
netmenya Автор поста seller-k 9 лет назад
строго, но справедливо, про похмелье сразу мимо, спасибо )
344
netmenya Автор поста seller-k 9 лет назад
каюсь мягковат наверно)
2
сергей лещинский seller-k 9 лет назад
дело не в слабохарактерности, уважаемый. А в том, что у человека наступает неудовлетворенность окружающей действительностью. А точнее, конфликт внутреннего состояния и того, что окружает его снаружи. Например, Сергей хочет, чтобы вокуруг люди были добрее, светлее, отзывчивее, а он видит только хмурые лица, в глазах которых читается ненависть, хотя ты этого человека вперые в жизни видишь и тому подобное. Я думаю, что Сергей описывает свою ситуацию именно такими категориями.
Комментарий удален
−3151
344
netmenya Автор поста Barry 9 лет назад
Жена с ребенком, но он довольно взрослый уже, а вот с родителями это да, очень далеко не хочется, и я и жена скучать будем ) а вот перебесится не хочется совсем) добра вам )
344
netmenya Автор поста Шарли Матэи 9 лет назад
очень полезный совет, спасибо )думаю все в совокупе, наболело что-то )
344
netmenya Автор поста Доктор Джонс 9 лет назад
нет, за бугор не тянет, спасибо.
344
netmenya Автор поста Доктор Джонс 9 лет назад
спасибо, надо присмотреться )
344
netmenya Автор поста dima423 9 лет назад
спасибо, теперь на пенсию хочу ) Добра вам)
344
netmenya Автор поста bgv 9 лет назад
не обломает, да с женой говорили, она только за, но пока неясно куда )
344
netmenya Автор поста bgv 9 лет назад
уже хочу )
344
netmenya Автор поста bgv 9 лет назад
да не в тепле необязательно, у нас вот Карелия недалеко, очень красиво там )
344
netmenya Автор поста Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 9 лет назад
красота )
344
netmenya Автор поста DroN 9 лет назад
Дом хорошо, а еще лучше когда дом там где хорошо )
344
netmenya Автор поста Александр 9 лет назад
да и не к чему оно. где родился, там и пригодился )
344
netmenya Автор поста 9 лет назад
Вы, рассказывайте пожалуйста, у кого как бывает, было или хочется ?
344
netmenya Автор поста dima423 9 лет назад
вот так наверное и есть )
344
netmenya Автор поста TimPraw 9 лет назад
это очень полезный совет, спасибо, добра вам ) Мы с женой говорили об этом, она тоже за, но пока пути не вижу, ни куда, ни чем на жизнь зарабатывать стану.
344
netmenya Автор поста Андрей Козлов 9 лет назад
Индия точно не мое. Мне Россия всем мила, и люди тут, и язык )
344
netmenya Автор поста Андрей Козлов 9 лет назад
Как вариант ) спасибо ) добра вам )
344
netmenya Автор поста Александр 9 лет назад
Я бы с удовольствием, только вот пол-года без работы, кормить никто не будет. да и не психую я вроде, просто сколько людей столько и мнений, вот я и спрашиваю совета )
344
netmenya Автор поста DroN 9 лет назад
Спасибо )
344
netmenya Автор поста Александр 9 лет назад
Спасибо, поржал)
344
netmenya Автор поста Александр 9 лет назад
А ВЫ куда , если не секрет ?
344
netmenya Автор поста Александр 9 лет назад
Серьезно ?
Показать ещё

На что жалуетесь?