FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Финская война и её продолжение

Финская война и её продолжение

2427
17
Выложу фотографии миролюбивых финнов и их помощников. Фото сделаны в финскую компанию и во время Великой Отечественной Войны.
×
Метки: Финская   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
53
Мне понравилось=)
−226
Igor Sokolov 9 лет назад
Мне кажется что большинство россиян никак не поймут что совок никогда и никому не нёс ничего хорошего. Финляндия тому хороший пример. несчастье Финляндии в том лишь что совок был ее соседом
−2
Neon Igor Sokolov 9 лет назад
Нечего корчить из себя непризнанных и обиженных героев!
Кто напал - тот и виноват.
Финны живут лучше и достигли большего во многих областях.
Причина одна - в ту войну отбились от красных.
А русские - нет! До сего дня.
Показать все 10 ответов
−8
andish Иван Кемеров 9 лет назад
Финнам нужен был конфликт для "для сбивания социального напряжения"? И это под реальной угрозой быть завоёванными и присоединёнными к большевистскому "раю"?
БРЕД
−8
andish Иван Кемеров 9 лет назад
Когда нужно обосновать БРЕД - в ход идут "исторические" "параллели" и околоисторические байки))).
Про "друзей" то приснилось? Или дима киселёв подсказал)))
Факты??? Номер документа??? От какой даты??? Чья подпись?
А ИНАЧЕ - ЗАТКНИСЬ!!!!
−17
Nazar 9 лет назад
на фотке где несут раненого на насилках среди финов есть солдат похож на красноармеца форма каска
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Igor Sokolov 9 лет назад
молодцы финны. хорошо воевали и за правое дело. еще в 20х вывели красную заразу под корень и развиваются как нормальное общество.
Комментарий удален
−1533
−188
Одна и та же картина. Были в составе страны. Получили свободу. Тут же после этого напали на Россию.
−188
Это админы минусы ставят. Тролль 9 лет назад
да ни чего. просто тебе указали на твое невежество.
−8
andish алексей 9 лет назад
В тех районах тогда вспыхнули крестьянские восстания в ответ на большевистские раскулачивания и реквицизию зерна и скота. И финны пришли (по их просьбе)на помощь своим братьям по языку, вере, обычаям. (Ничего из сегодняшней россии не напоминает????????????????????????????????????????????)
−188
Это админы минусы ставят. Тролль 9 лет назад
да ты что? ух ты. Правда что ли?
−188
По чьей просьбе пришли фоны?
−188
Это админы минусы ставят. Тролль 9 лет назад
да только цена твоему слову столько же сколько верности финнов немцам
−188
Это админы минусы ставят. Тролль 9 лет назад
То есть о том, что фины предали немцев и, получив по щщам от наших, объявили войну немецко-фашистским мразям, ты то же не знаешь. Невежество такое темное.
−188
Это админы минусы ставят. Тролль 9 лет назад
да мне срать по какой причине мразь пришла ко мне домой. Огребется мразь по полной.И плевать на оправдания.
−188
Это админы минусы ставят. Тролль 9 лет назад
да срать кто у них там под боком. Я к ним под одеяла заглядывать не собираюсь. И без меня разберуться кто там у кого под чем.
156
Юля Никифорова Тролль 9 лет назад
А где Ваш дом?
−8
andish Это админы минусы ставят. 9 лет назад
По просьбе карельских крестьян
Показать все 8 ответов
−226
Igor Sokolov Радмир 9 лет назад
неверно, финны вообще не собирались воевать. совок сам устроил себе блокаду, сделав финнов своим врагом и отобрал у них землю.
−226
Igor Sokolov Шилов 9 лет назад
финны взяли то, что считали своим по праву, то что у них отобрал совок. И встали на старой границе. даже отказались предоставить немцам свои аэродромы.
Показать все 8 ответов
−188
Ни когда не преподавали финскую в стиле "фоны напали". всегда говорили, что фины отказались вернуть земли захваченые в 20х.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё

На что жалуетесь?