FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Ты никогда не догадаешься, что прячется внутри этого старинного ангара размером в восемь футбольных полей

Ты никогда не догадаешься, что прячется внутри этого старинного ангара размером в восемь футбольных полей

191354
12
Это внушительных размеров сооружение до сих пор остается самым гигантским в мире среди зданий, которые держатся без колонн и подпорок! В начале века в нем хранили боевые дирижабли. Какой невероятный мир может скрываться там сегодня?
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   бассейны   пляжи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
8800 9 лет назад
Интересно, а где тут пятьдесят тысяч деревьев? Или автор так торопился пост сделать, что неправильно перевел данные с иностранного?
Картинка невысокого разрешения, но количество деревьев, тех, что ближе камере, около полусотни. Это те, что я смог посчитать и в которых уверен, что это именно деревья, а не, скажем, кустарник или камень с мхом.
Может, в оригинальном тексте имелось ввиду 500 деревьев? Может, имелось ввиду 5000 зеленых насаждений ВСЕГО? В том числе и декоративных растений?
Я не силен в биологии, и никогда не был в этом, наверное, замечательном месте. Но в тексте поста должна быть здравая логика.
А то вчера был пост про дорогу федерального значения на фишках, а сегодня из Кремля пальцем пригрозили - и вместо поста - 404я ошибка. Мол, нет такой страницы, да и некогда и не было)))
13
Мбабанга 8 лет назад
Безалкогольное пиво, резиновые женщины, виртуальная реальность, суррогатные матери, клонированные дети. Что дальше? Вот тебе океан, бюргер, сидеть с детьми и не рыпаться на волю.
468
An Tokarev Мбабанга 8 лет назад
Это у нас скоро будет, сиди дома и не рыпайся дальше завода. А немчура и в искусственном океане купается и туризмом не прочь себя побаловать.
13
Мбабанга An Tokarev 8 лет назад
Так я и говорю, молодцы они. В Кёльне правда, чой-то не так пошло, да и в других землях не здорово.
13
Мбабанга An Tokarev 8 лет назад
Почему молчим? Аллахакбаровцы до этого чуда уже добрались? А я на заводе. Не Гавайи, конечно, но зато свое, родное.
1
Serjoga Tenčikov S.P.G 8 лет назад
Они не ты, что бы в -20, идти купаться в океане)))
25
alextrump S.P.G 8 лет назад
Да, чувак... В Германии океан, что-то новенькое..)))
22
Сергей Пакулев alextrump 8 лет назад
Северно-ледовитый, слыхал о таком?:)
14
ДмитрийКалугин Сергей Пакулев 8 лет назад
как учитель географии, знаю, что есть Северный ледовитый океан, а о названном Вами океане слышу впервые. Взгляните, пожалуйста, на карту мира
11
Anatoly Maslov 8 лет назад
Я там был...это под Берлином:)
18
Eldar Haji 8 лет назад
Напомнило Парк Юрского Периода)
2
dima 8 лет назад
Я там был прикольно и недорого все советую!!
8
О, я бывал здесь проездом. Впечатляет, конечно!
−14
Kristina Förster 8 лет назад
Мы там были, там просто нереально круто!!!!!
392
brod1962 9 лет назад
баян
240
Igor Eichler 9 лет назад
Там можно даже переночевать. Температура действительно тропическая как и цены. Семье из двух взрослых и двух детей удовольствие обойдется примерно 400-450 € за два дня.
−191
Schumacher 9 лет назад
Или фото с разных ангаров, или они его перепланировали.
Форма "морей" и прочие обьекты не совпадают.
355
Травка Schumacher 9 лет назад
Нашла ответ! Это парк когда только посадили а потом когда всё выросло) Облака добавили.
−191
Schumacher Травка 9 лет назад
Нехило деревья, метров под 10 вымахали, не шустровато-ли?
355
Травка Schumacher 9 лет назад
Ну так сажали в 2004 году, 11 лет прошло, конечно выросли)
351
Viktor Hartmann npoxop 9 лет назад
Так 40 евро практически за сутки.
Мне не жалко было.
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
написали, лишь-бы написать...
это ангар бывшей фирмы CargoLifter, которая хотела строить дирижабли и развивать грузопревозки на дальнии дистанции.
Было организовано АО. В приниципе, все деньги на ангар и ушли...
Где-то в 2001 году фирма прогорела.
Но идея была неплохая.
cargolifter.de
Показать ещё 26 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?