FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Истории, способные вернуть веру в человечество

Истории, способные вернуть веру в человечество

27425
10
Ежедневно мы сталкиваемся с огромным количеством негатива, стресса и плохого настроения. Волей-неволей многие из нас начинают автоматически реагировать на окружение в таком же ключе, отчего этот снежный ком только увеличивается в размере. Но в то же время, хорошее настроение, благодарность и другие приятные чувства передаются точно так же и обладают точно таким же «вирусным» эффектом, просто мы встречаем их гораздо реже. Но они есть, и вот тому подтверждение.
×

Источник:

Метки: добро   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
40
Максим 9 лет назад
Аж слезу пустил!!!Есть еще добрые люди на нашей земле)))
132
Ольга 9 лет назад
Миллион лайков!!! Сама иногда так с бабушками делаю. Даю деньги и говорю чтобы спрятали. А то придурков хватает.Добра всем и как можно большое в это злое время!
−12
Арсений 9 лет назад
Я уже было подумал тебе линк отсылать, что б уличить кого то в плагиате, а потом смотрю... Автор то вроде тот :)
−184
Александра 9 лет назад
Эх, да к черту все аргументы в пользу правдивости историй. Надо просто взять, и завтра прямо с утра придумать и воплотить в жизнь свою историю. Если каждый раз все читатели и комментаторы таких постов будут делать капельку добра на следующий день к примеру количество добра в мире будет расти гараздо более прогрессивными темпами. И дело не в бабушках и герани. У каждого своя история. Дело в поступке, не важно каком, главное добром! Печенек всем на завтрак и сладких снов на ночь :*
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
70
roze 9 лет назад
Нет таких пенсий по 1600 рублей. Зарплаты ест, а пенсий нет. Ветераны все давно получили квартиры, а то не одну и пенсии у них хватает, чтобы еще и родственников содержать. Так что не надо про бедных старушек. Большая их часть в этом возрасте или просто страдает старческой деменцией, или таким образом ищет общения.
70
roze Tuberkulez 9 лет назад
Спасибо. И вам не хворать.
Комментарий удален
−2464
−184
Александра иван иваныч иванов 9 лет назад
Ну да, кто то забудет, а кто то вспомнит. Вот твое личное "похер" в твоих руках ;)
Комментарий удален
−5580
Показать ещё 45 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?