FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Истребитель МИГ-31БМ расчищает дорогу бомбардировщикам ТУ-95

Истребитель МИГ-31БМ расчищает дорогу бомбардировщикам ТУ-95

15975
3
День 17 сентября 2014г. явился днем демонстрации изменения подхода Москвы к организации обороны страны.

Источник:

Метки: МиГ-31БМ   Ту-95   арктика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
185
Максим 9 лет назад
поджарят пиндосов быстрее чем катлету в макдаке, до полной демократии с корочкой
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
−139
denis 9 лет назад
Даже если принять правдой слова проплаченного "единодроса-автора", то США в случае конфлика тупо запинает по количеству модернизированных F-16 и F-15 в довесок к указанным Рапторам. Посмотрите сколько в РФ в строю техники и сколько в США. Плюс - добавьте реальный резерв законсервированной техники в США, чего в РФ нет, т.к. резевр авиа весь разворован на цвет.мет еще при Ельцине. Скорее будет наоборот и в случае реального конфликта будет героическая и кровавая оборона границ РФ, но не более того.
43
kamdill denis 9 лет назад
из-за того,что Америка сливала миллиарды долларов на оборонку , которая в большинстве в своем занималась заведомо тупиковыми разработками,а так же была уверенна в своём превосходстве, хочу заметить ,что военный парк Америки очень повторяю очень постарел ,а за счет очень дорогостоящего оружия его просто мало и не хватает средст на множение его.
−139
denis aleks 9 лет назад
иногда и там питаюсь и отвращения не испытываю.
−139
denis Женька 9 лет назад
ага, с Псаки и очень даже регулярно и от неё лично всё знаю. просто общался тут с "местными", которые при Боре один ТУ-144 на цвет-мет раздербанили и энтузиазма ноль. Танков - да, не меньше точно, но межконтенинтальная война - точно не конек СССР и наследника РФ. Даже в то время максимум на "ралли по Европе" рассчитывали )))
Комментарий удален
−1945
259
Правдолюб Стрёмный тип 9 лет назад
Чувствуется неискренность. И дело не в славе и восклицательных знаках. В любом посту с восхвалением российского оружия найдется кто-то с рейтингом 200-500 с аналогичным шаблоном. Ах да, деньги не пахнут.
Комментарий удален
−766
370
Будущее за нами!
259
Правдолюб Виталий Евралев 9 лет назад
Если оно конечно будет после ядерной войны.
164
Саня Baz 9 лет назад
Да пусть и не малехо навалят
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?