FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Рожденные в СССР

Рожденные в СССР

14837
55
Друзья, предлагаю вашему вниманию подборку фотографий о жизни в Советском Союзе.
Какой был СССР? Чем жили люди в той стране? Что мы помним о той жизни?
Поколения спорят и у каждого есть своя точка зрения. Новое поколение упрекает советскую жизнь в убогости и отсутствия свободы, демократии. Поколение СССР,возможно , с этим не согласится.
Что же было не так? Мне трудно ответить на этот вопрос. Скорее всего...там была СТАБИЛЬНОСТЬ. В связи с этим у многих до сих пор такая ностальгия по той, советской стране.
Возможно со мной что-то не так, но то что произошло после распада СССР мне ничего не нравилось и я много не понимаю. Казалось бы к нам должна была придти новая, более счастливая жизнь (и это не только новые технологии за что нас ругали в СССР!) Я говорю не про это. Я про простые человеческие отношения. Отобрали все. Праздники. Человеческую теплоту. Доброту. Чего же мы добились кроме того, что можем не тихо обсуждать, а орать гадости о правительстве и самим себе? Пожалуйста, делитесь мнением.
И на прощание.
Не лги ,
что павший СССР был обитель зла и фальши .
Отец мой помнит эти времена .
Отец мой помнит всё , как было раньше.
Там волчьей не было грызни .
Там люди верили друг другу .
И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку .
Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ .
И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ .
И не учили по ТВ
Убийству, Воровству и Бля@ству
×
Метки: СССР   советская жизнь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Lykianova_Mashka 9 лет назад
На последней фото мальчик справа - умора!!!!
292
zodiak 9 лет назад
душевно жили...
−846
Андрей 9 лет назад
Я рожден в ссср но возвращаться туда не стсану, ностальгия ностальгией, но нужно идти вперед.
63
Александр II 9 лет назад
Жизнь была отвратная, нищенские зарплаты, пустые магазины, вот только отношения между людьми были человеческими, а ни как сейчас. И милиции никто не боялся, а уважали. И двери в квартиры не закрывали, ключ в почтовом ящике лежал. И дети во дворе играли одни. Но у простых людей ничего не было. Я бы туда не хотел вернуться. Это разговор надолго и не потрезвяне. Молодежи трудно объяснить, почему было хорошо и почему плохо.
−286
YOZARAZA 9 лет назад
володя ***ло - СКОРО ВСЕ ВЕРНЕТ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
нет уж спасибо ...
Комментарий удален
−5528
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Лаврентий Павлович 9 лет назад
ну типа ты плохо живешь ...
Комментарий удален
−1533
Показать ещё 64 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?